Отношения
Как отнестись к тому, что девушка на сайте знакомств очень хочет детей. При чём троих !)
хочет - это еще не значит что от тебя. Чего раньше времени бояться. Может пообщавшись еще в живую ты сам от нее детей захочешь.. До них еще куча времени. Не бей себе голову по ерунде
Нормальное желание. Она же не троих мужиков в кровать хочет.
хорошее желание. я бы на такой женился. особено если она симпатичная.
кто ж серьезно относится-то к той ереси что на сайтах знакомств пишут?
Значит хочет замуж, создать свою семью.
не обращай внимание. написать можно многое
Это значит у нее уже двое есть.. . Почву подготавливает.
а чего в тупик то ставит?? ? детей не хотите или трое - это для вас много? я вот тоже троих хочу, но не всегда наши желания осуществляются, так что хотеть не вредно)) ) и еще, если женщина хочет детей - это хорошо!
заведи
Для меня это дикость! Нормально, когда два человека встретятся, . у них любовь, потом дети - плод любви. но такие дикие люди. которые "хочу замуж, хочу детей" меня пугают, потому что такое ощущение, что они не замуж и детей хотят, а просто поиграться. разнообразить свою жизнь или поддаться стадному мнению, все списывая на какие-то животные инстинкты, а на деле это просто телевидение и реклама их уже "обработали" и зомбировали на систему.
Наталья Тальма
дети- плод не использованных презиков.