Отношения
Парень очень хочет ребенка. Я думаю что мы к этому совсем не готовы. Как убедить его, что ребенок - это серьезный шаг?
Мне 24,ему 23. встречаемся 8 месяцев и он в последнее время часто говорит о детях. Я говорю, что рано еще. Что нам самим нужно еще просто повстречаться, потом вступить в брак, стать готовыми материально. Нам денег сейчас едва на двоих хватает и живем с родителями. А он считает, что подходящих моментов не бывает, что мы нормально живем, главное любит ребенка и все остальное не важно. Как то просто это все для него. Как его убедить, что все ни так легко?
Заводите детей тогда, когда у вас будет собственное жильё и доход.
Распиши ему возможные затраты. Скажи, что сама ничего получать не будешь ( декретные в России - это копейки о которых даже говорить смешно), и попроси посчитать сможет ли он содержать семью из троих человек. Он тогда сам поймёт, что ты права.
Просто свали от него и найди мужика которому дети не нужны ни мучай ни себя, ни этого мужика. У вас разные взгляды на жизнь.
ребенка должен хотеть муж, а не парень
А не как не убеждай. Просто предохраняйся и все.
Правильно, сначала вступление в брак. Сходите в детский магазин, магазин детского питания и т. д., посчитайте все расходы и посмотрите, сможете обеспечить ребенка или нет.
пока ты решишься уже рожать поздно будет.
я в каком то смысле согласен с ним
Он прав. Это хороший возраст для заведения детей. Другой вопрос, что ты в нем не уверенна (в парне).
сводить в магазин товаров для ребенка.
мои мысли у вас:)
хорошо бы создать какой-то резерв.
да.... рановато. Действенный способ: к знакомым или родственникам где есть ребенок до 2 л наведаться в гости, причем на полдня или вообще с ночевкой или посидеть с ребенком вдвоем. Уверяю вас, если он переживет этот день и промолчит-значит готов к детям и понимает степень серьезности.
Андрей Антропов
у его брата маленький ребенок, он часто с ним сидит
если вы любите друг друга, то почему бы и нет? ,.если бы те было 17 или 20,то еще лан можно повременить, Посиди подумай, щас кажется что ребенка не потяните. а когда родится, то все найдете и обиспечите, вот увидиш.. Парень не плохой рас детей хочит, цени его ))