Отношения

Мой парень не хочет детей . Что делать?

Мой мч не хочет заводить детей, говорит сейчас есть некие трудности в материальном плане и надо это разгребать . Я все понимаю, но трудности всегда будут: (
P.S. У него уже есть ребёнок от первого брака.
Это нормально. Стоит просто подождать)
Две главные причины, которые со временем должны исчезнуть :
⚜Финансовые затруднения
Он может сомневаться в собственных силах обеспечить жену и ребенка самым необходимым. Сюда же добавляется отсутствие своей квартиры, проживание с родственниками.

⚜Неготовность.
Правда, эту причину можно отнести как ко внешним, так и внутренним. Мужчинам этот этап становления отцовства представляется пугающим — изменившаяся фигура и закономерные капризы жены, часть обязанностей в быту придется взять на себя, а потом, когда малыш появится на свет, хлопот станет еще больше.
Аксана Толубаева
Лучший ответ
хм, он тебе даже не муж.. роди от другого, Какая разница? Если он на тебе не женится. значит ты ему в качестве жены не нужна, а только как домработница и давалка.
Парни вообще детей не хотят.... удивлена?
Jazira Asylhankyzy
МЕНЯТЬ СРОЧНО! Это не парень, а мужик с опытом... и он дурит вам голову...
детей заводят в семье... с мужем а не с парнем... с улицы.
Танат Исимбаев
И зачем ему еще проблемы, тем более ребенок у него уже есть.
Павел Пылев
Заведи от другово
Татьяна Ягодка
Хочешь, чтобы у него были еще и дети от второго... эм... даже не брака, а сожительства??? Кинул одну с ребенком и вторую тоже кинет. А поскольку проблем с бывшими детьми он не хочет (возись с алиментами, с муками совести, что дите без отца растет, если, конечно, совесть есть), так ему и так тебя отыметь нравится. Без обязательств. С бесплатным бонусом уборки и готовки. использует и выкинет. Зачем ему дети?
Для детей нужен муж а не парень. Пока не мужа нет детей. Он даже женится не готов, хотя живете вместе, какие дети ты о чем. Даже если залетишь в конце концов останешься с ребёнком одна. Ты же сама все видешь и понимаешь, анализируй, делай выводы, принимай решение нужны тебе такие отношения или нет. И запомни если мужчина любит он всеми силами стремится сделать женщину только своей и очень хочет от нее детей. Все остальное только слова .
Ольга Мохирева
И правильно делает, что не хочет. Только тупые, как ты, хотят нищету плодить. Нахуй вас, а мужик твой нормальный человек.
Irina Ten
Нет смысла заводить детей, если есть материальные проблемы.
Я бы даже так сказал: большому количеству людей вообще противопоказано заводить детей.
Многие женщины хотят ребёнка, но не задаются вопросом "а хочу ли я быть матерью?" - подумайте об этом.
Рената Эско
Я бы не заводила детей, если бы не была уверена что смогу их обеспечить.
Nazmiddin Sinchileev