Мой мч не хочет заводить детей, говорит сейчас есть некие трудности в материальном плане и надо это разгребать . Я все понимаю, но трудности всегда будут: (
P.S. У него уже есть ребёнок от первого брака.
Отношения
Мой парень не хочет детей . Что делать?
Это нормально. Стоит просто подождать)
Две главные причины, которые со временем должны исчезнуть :
⚜Финансовые затруднения
Он может сомневаться в собственных силах обеспечить жену и ребенка самым необходимым. Сюда же добавляется отсутствие своей квартиры, проживание с родственниками.
⚜Неготовность.
Правда, эту причину можно отнести как ко внешним, так и внутренним. Мужчинам этот этап становления отцовства представляется пугающим — изменившаяся фигура и закономерные капризы жены, часть обязанностей в быту придется взять на себя, а потом, когда малыш появится на свет, хлопот станет еще больше.

⚜Финансовые затруднения
⚜Неготовность.

хм, он тебе даже не муж.. роди от другого, Какая разница? Если он на тебе не женится. значит ты ему в качестве жены не нужна, а только как домработница и давалка.
Парни вообще детей не хотят.... удивлена?
МЕНЯТЬ СРОЧНО! Это не парень, а мужик с опытом... и он дурит вам голову...
детей заводят в семье... с мужем а не с парнем... с улицы.
И зачем ему еще проблемы, тем более ребенок у него уже есть.
Заведи от другово
Хочешь, чтобы у него были еще и дети от второго... эм... даже не брака, а сожительства??? Кинул одну с ребенком и вторую тоже кинет. А поскольку проблем с бывшими детьми он не хочет (возись с алиментами, с муками совести, что дите без отца растет, если, конечно, совесть есть), так ему и так тебя отыметь нравится. Без обязательств. С бесплатным бонусом уборки и готовки. использует и выкинет. Зачем ему дети?
Для детей нужен муж а не парень. Пока не мужа нет детей. Он даже женится не готов, хотя живете вместе, какие дети ты о чем. Даже если залетишь в конце концов останешься с ребёнком одна. Ты же сама все видешь и понимаешь, анализируй, делай выводы, принимай решение нужны тебе такие отношения или нет. И запомни если мужчина любит он всеми силами стремится сделать женщину только своей и очень хочет от нее детей. Все остальное только слова .
И правильно делает, что не хочет. Только тупые, как ты, хотят нищету плодить. Нахуй вас, а мужик твой нормальный человек.
Нет смысла заводить детей, если есть материальные проблемы.
Я бы даже так сказал: большому количеству людей вообще противопоказано заводить детей.
Многие женщины хотят ребёнка, но не задаются вопросом "а хочу ли я быть матерью?" - подумайте об этом.
Я бы не заводила детей, если бы не была уверена что смогу их обеспечить.