Отношения
Почему Мой парень не хочет ребенка?
Полтора года вместе, не Живем, но уже Родные люди. У него автокредит на 3 года. У меня сын подросток, которого я одна воспитываю. Совместного ребенка очень хотела Я. Мужчина мой вроде тоже был не против. Но сейчас не хочет. Ему 36, ни разу не был женат, детей нет. Каждый раз (Извините, за подробности) после Секса, отправляет меня в душ, чувствую Себя не ловко. И каждый месяц переживаю, как бы не забеременеть. Таблетки пить мне нельзя. Он не любит предохраняться, ссылаясь, на отсутствие чувствительности. Много раз бросала его. Но все равно тянемся друг к другу. У меня есть сын от первого брака, я воспитываю его одна. Он особо ни чем не помогает. Ведет себя как полный Эгоист. Как перевести секс в Отношения? Может мне Иначе себя с ним вести?
Есть несколько внешних причин:
⚜Финансовые затруднения в семье.
Супруг может сомневаться в собственных силах обеспечить жену и ребенка самым необходимым. Сюда же добавляется отсутствие своей квартиры, проживание с родственниками.
⚜Неготовность.
Правда, эту причину можно отнести как ко внешним, так и внутренним. Мужчинам этот этап становления отцовства представляется пугающим — изменившаяся фигура и закономерные капризы жены, часть обязанностей в быту придется взять на себя, а потом, когда малыш появится на свет, хлопот станет еще больше.
А также причины внутренние (психологические):
⚜Кризис в отношениях.
Охлаждение чувств, конфликты, измены (неважно, с чьей стороны). Будущее пары представляется весьма туманным.
⚜Эгоизм, инфантилизм.
Мужчина, выросший в условиях гиперопеки, в дальнейшем становится таковым — понятия заботы, ответственности слишком далеки от него

⚜Финансовые затруднения в семье.
⚜Неготовность.
⚜Кризис в отношениях.
⚜Эгоизм, инфантилизм.

Может он просто понимает, что в данный момент не сможет потянуть ребёнка.
Андрей Пищеборщ
А если вдруг случится?? как Быть? На аборт мне нельзя. Раньше были серьезные проблемы со здоровьем?
Третий, в семье всегда лишний!
не надо себе позволять возвращаться ...гордости нет, даешь пользоваться и себя не ценишь.... взорвись наконец то попри его и скажи что годы свои потратила ...призадумается и решится ...а рожать против его воли не вздумай ...
Андрей Пищеборщ
Спасибо!
он боится ответственности.
сама же написала - Эгоист и есть.
использует тебя ((
сама же написала - Эгоист и есть.
использует тебя ((
эгоист и есть.
1.5 года вместе и порознь, когда надоест уйди и не возвращайся... Уходя уходи!!! Мужик в доме, а пацана сама тянешься... Полный идиотизм!!! Раз он тебя ипет хорошо, то смирись и не ной!!!
может он не хочет именно от тебя детей?
Андрей Пищеборщ
До меня тоже были девушки, которые тоже не дождались предложения. Были расставания.
Вы не живете вместе, еще не знаете сможете ли вместе ужиться, тем более у вас подросток. О ребенке еще рано говорить, сначала семью создайте. И странно читать - 1,5 года всего, вместе не живете, разбегались, но "родные люди". Это Вы, извините, сами придумали. Человек уже привык быть один, я встречалась с таким эгоистом 36 лет, он говорил, что хочет семью и детей, со временем поняла, что он любит только себя и заботиться о других не готов.
Андрей Пищеборщ
Да, такая же ситуация! Заставлять предохраняться его?
Боится ответственности, слабак (
как ребенок может хотеть завести ребенка?
Может он боится ответственности за ребенка.
Возможно боится перемены )