Отношения

Что делать если девушка в постели как бревно но я ее люблю

Разожги....))
Ирина Гардер
Лучший ответ
Так и люби. Вон, можешь еще и любовницу завести (имеешь право).
разве дятлы умеют любить?
Эрлан Мурзаев
ну если ты сунул вынул без прелюдии- любая будет бревном
Виктория Тё
Если "как бревно" - значит, Вы плохой лесоруб, не умеете её правильно распилить (так, чтобы дым пошёл).
Светлана Ангел
Света Павлова нет дело в том что она просто хочет что бы я ее просто тупо трахал и все а мне хочется что бы она хоть раз взяла повалила меня на кровать и пошло поехало
Любить бревно.
наруби дров
Наташа Кучко
почаще говри с ней о сексе, своих желаниях, её желанииях. Под эротический фильм займитесь этим.
Сам ни хера не знаешь как девку раскочегарить, сидишь выкаблучиваешься.
Taras Kelbas
Света Павлова она получает кайф секс ей очень нравиться но сама шевелиться не хочет понимаешь
Света Павлова я не говорю о минете а хотя бы что бы сверху попрыгала
Скорей всего ты плохо что то делаешь раз она бревно. не обольщяйся те кому нравится секс с партнером так себя не ведут..
сделать из нее Буратино
Антон Крайнов
Если она тебя любит то пойдет на компромиссы в постели)
Пили лобзиком дальше
Гузяль Хожда
поговори с ней о том, что секс с ней тебя не очень устрамвает
ну хорошо хоть так ..так которая мне нравится вообще меня из фейсбука удалила и не то что в пастели ее видеть, вообще никак не могу ...ты счастливый ..ласкай ее
приглоси бобров)
Альбина С
Скажи ей о том, что не устраивает, она же не читает твои мысли) если любишь, надо разговаривать о таких вещах, как же сохранить хорошие отношения и любовь без этого.. . Покажи ей пару порно видео и скажи, чтоб она сделала то же самое, что и актрисса в фильме)
Света Павлова дело в том что мы с ней обсуждали это она ссылается на то что она боится сделать что то не так и яко бы я опытнее ее и лучше я буду делать все чем нежели она
поговорить с девушкой в первую очередь так чтобы она поняла тебя. Проблема может быть во многом, может ей больно или не нравиться....
значит тебе еще подучиться надо выводить из состояния бревна
это еще может быть иза стресса одна из причин
почувствуй себя папой Карло, сделай с этим "бремном" то что тебе по душе
Так и должно быть. Активными девушкам быть не нравится, на самом деле. Просто приходится иногда.