Отношения
Народ,реально ли встретить девушку,которая не будет врать,будет по-настоящему любить и дорожить отношениями?
Я такой человек,не люблю когда любимая девушка врет,пускай даже по мелочам.Я считаю что если люди любят друг друга,то должна быть только правда.Пускай даже горькая.У меня была гражданская жена,прожил с ней год,любил ее,хорошо ухаживал за ней.Но она меня обманула.В начале говорила одно,в конце совсем другое.Ну не буду все перечислять,вот приведу пример-говорила что до меня у меня был один всего парень,они просто встречались,потом уже выяснилось что 3 года они жили.И как можно ей после этого вообще доверять?Это пол беды,самое главное что она вначале говорила что любит меня,в конце сказала что привязанность.НО ХОТЬ БЫ ИЗВИНИЛАСЬ за обман,не фига.Вот будет врать до последнего,смотрит в глаза и врет.СТРОИЛА ИЗ СЕБЯ ПОРЯДОЧНУЮ,потом узнал от хороших людей что она в деревне у себя всех мужиков обошла.У нас началось недоверие,вобщем разбежались.и вот 7 месяцев уже у меня нет девушки,и если честно даже и не охото,боюсь опять столкнуться с враньем.Мне почти 23 года.
Что не делается, то к лучшему. Конечно встретишь хорошую девушку! Удачи!
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Конечно, реально, но тебе надо постараться относиться к некоторым вещам более спокойно. Например, какая разница, какое у человека прошлое, если ты любишь...
к сожалению каждый человек хоть чуть чуть но врет. нет на свете людей которые вообще не врут. другой вопрос как люди врут. можно встретить девушку которая будет немного врать. главное чтобы она не врала в личных отношениях. есть еще такие девушки на свете но их мало.
обжегся на одной - не доверяешь всем... это неправильно, просто извлеки из ситуации полезные уроки и живи дальше.
Антон!! не бойся... конечно есть и другие девушки.. не стоит так судить всех. .
Просто видимо тебе ещё не время для новых отношений, ещё не отошёл ..
Ради интереса, а если она все выложила при первой встрече, мол так и так да гуляла на право и на лево, нет к тебе толь ко приязанность и т. п и т. д. Отношений бы не было зато ЧЕСТНОСТЬ!
Знаешь, плохих людей много, а женщины вообще хорошие актрисы. Но чтобы ВСЕ рассказывать любимому - нужно быть уверенной что он все скелеты в шкафу переварит и его отношение к тебе не изменится. Видимо она хотела себя представить в лучшем свете перед тобой, но все всплыло.
Людей без прошлого нет, наверное надо просто сразу, на берегу договориться, что вы живете настоящим :)
Врут обычно, когда боятся потерять. Изворачиваются, когда в угол загоняют и давят. Сделай вывод для будущих отношений!
Зря ты так. Есть очень много порядочных девушек. Вот у меня ситуация наоборот. Я его любила, доверяла, всё для него. А он продал свой садовый участок, получил неплохие деньги и уехал на курорт отдыхать, а мне даже ни чего не купил в подарок - ну хоть какую-нибудь мелочь. Я вообще считаю, что если любимый рядом, то ему не надо врать, но и он не должен врать про любовь
А может не блядь на вид искать, а белоснежку пушистую из простеньких и сотворить из нее принцессу на свой вкус.?
Поначалу многие недоговаривают, для того чтобы произвести лучшее впечатление на человека, это совсем не значит, что вас кто-то обманывает! Возможно, она боялась испугать вас, тем, что уже жила с парнем, причем срок то не маленький. А то, что слухи ходят.. так почти про каждую ходят и что? На столбе ...тоже написано и вы верите?
Конечно реально.
А я вот понимаю этого молодого человека, сама такая же - не могу дальше доверять человеку, если 1 раз наврал.. . И кстати, реально трудно создать отношения.. . Хотя.. . Мне-то 16, а вот ему 23 - ему тяжелее в плане возраста, а мне тяжелее в плане того, что я девушка.. .
УДАЧИ ТЕБЕ, ЧЕЛОВЕЧЕК !!!=))))