Отношения

Девушки нормально относятся к тому что могут менять парней десятками, неужели настолько не дорожат отношениями?

сегодня услышала фразу: нужно рассмотреть 45 вариантов, чтобы найти вторую половину.
вероятно не всем в первом десятке попадается родная душа)
мне повезло даже до пятерки не дошла))
Александр Мартынов
Лучший ответ
:) А Вы только что какой совет дали мамочке для её дочурки?
- Строить глазки до бесконечности всем и вся, как уловка и завоевание.

Вот и получите :)
Павел Калугин Строить глазки парню который ей нравиться, не путайте пожалуйста! вы бы лучше за мной не следили а на вопросы отвечали по делу!
Конечно дорожать, но в результате получается, что не надо было.. . Ненадёжные сейчас пошли парни, вот и получается так.
Арайлым Дуйсен
Это их право, так же как и ты можешь встречаться с одной, потом с другой. Кто тебе запретит?
Или девушка вступив в отношения с каким-то парнем должна до конца жизни обязательно с ним быть, терпеть его, если в итоге он окажется плохим человеком?
Яркая Звезда
Павел Калугин Чаще всего им попадается нормальный парень а они ему начинают на голову садиться тем самым провоцируя ссоры, а все от того что эти девушки не дорожат отношениями так как считают что если за ней толпы парней бегают то ей все позволено и она тут же найдет себе замену и поэтому он ее выходки будет терпеть, одна ко это не правильно
она в поиске... также как и все мужчины.... пока не нашла СВОЕГО.. она же свободная птица... значит вы не тот, кого она видит рядом с собой
L.
L .
Павел Калугин Я вообще не себя рассматриваю, сейчас отношения видимо для девушек ничего не значат, и что послужило виной этому?
Не нжно всех под одну гребенку. Я своему мужу даже поцелуй первый подарила, а вы тут о десятках...
Павел Калугин Вы - Это единичный случай, а я говорю о большинстве!!!!
Встречный вопрос, почему, когда парень меняет девушек десятками - он лавелас, а когда девушка, то она - грязь.. . проститутка????
Павел Калугин Ответ очень простой ключ который открывает множество замков это хороший ключа замок который открывают множество ключей это плохой замок
Сколько нужно выстрелять патронов, что бы попасть в 10-ку?
Не всем везёт с первого раза, да и любовь с первого взгляда + взаимная - ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ редкое явление
Павел Калугин Почему тогда девушки сейчас совсем не ценят отношения?
Кому такая потом нужна.. через которую прошелся отряд? Грязь...
Мы девушки хотим лучшее.
А чтобы найти лучшее, нужно попробовать десятками.
И да на будущее. Мы дорожим отношениями дороже вас.