Отношения
я серьезно, если парень по весу меньше девушки, это нормально? стоит это принимать? или менять парня срочно?
Похудей.))
Ну если парень малохольный. . и у него тонкая кость и мало мышечной массы.. . что ей то бедной поделать со своим женским тазом и ...грудью.. . не отрезать же) Нормуль.. . ничего страшного)
скоро он и догонит и перегонит. Сейчас две крайности либо дистрофик, либо гора жира...
Откорми-и-и-и-и....))))))
Откорми парня если он хороший и будет вам счастье!
и сколько же парень весит? или сколько весит девушка?)) )
вообще нормально.. . я и не такое видел. . там разница килограмм в 45 чисто на взгляд была)) ) все нормально. . если любишь и он любит - да благославят вас боги)
Девушке надо похудеть-если возникают такие вопросы...
Откармливай) А ты всех своих парней взвешиваешь?))))
Если это важней отношений, то конечно да и как можно быстрей
смотря какой вес у девушки
А разве в весе дело? Зато может будет стимул снизить свой вес ! ;-))) или откормить его ))))
это не страшно
Если она весит от 1- 10 кг больше чем он, то нормально, а так нет.
разве в весе дело? Нет это не признак по которому стоит разрывать отношения. Смотри на то как он к этому относится, стесьняется ли он этого или нет когда появляется с тобой в обществе. Если нет то все в порядке.
он че вещь? поменять. аххаха
если парня устраивает, забей)))
стоит меняться девушке)
а ты спроси у своего парня=)