Отношения
Вопрос к парням -Если ваш парень стал заглядыватся на девушек .. Это нормально?
у меня нет парня.
★★★-Михалыч-★★★
Нет а ты чего парня себе не завёл. Ещё.?
Я правильно поняла: вопрос к парням, что им делать, если их парень куда-то заглядывается? =))
Сложный случай
★★★-Михалыч-★★★
Да уж
Хуже, если он будет заглядываться на парней.
Нормально.... вовремя одумался чувак ...хорошо если с парнями у него было один раз, говорят же один раз - не пи... ас !
странный вопрос к парням.. . если парень смотрит на девушек это нормально, а если на парней, то. . извини.
нет - это не нормально, если у вашего парня есть вы,
значит будет изменять вам, это на генетическом уровне в него заложено
ущербное быдло выдало свой очередной безумный высер) ) ) отупевший и озлобленный, обиженный на Россию и россиян педераст, малограмотный дрочер без родины и флага снова решил выплеснуть свои комплексы и обиды в ответах, но сцуко всё поудаляли.. . ) сколько же от вас копоти и шлака, для чего и для кого вы живёте уроды?
★★★-Михалыч-★★★
Гуру ты педераст: -)
не очень, но и не страшно. Если бы он действовать начал в направлении от вас, тогда стоит отдалятся.
Конечно, это нормально !!!А он что должен на парней смотреть ???Или после тебя у него уже инстинкти природные не работают ???Или он слепым стал ?))) Это естественно
Блин все мужики по своей сути кобели! Так что сколько не мучайся, а "горбатого могила исправит" !!!А вообще я когда иду со своей девушкой- смотрю на других и думаю "А все таки моя любимая девушка прекрасней всех" !!!
Нормально
лично из опыта
1- он это делает, чтобы вызвать ревность
2- он это делает, потому, что то что есть- приелось
3-Он бабник
вывод- для тебя это не нормально. В шею. Пока только смотрит, дальше будет больше
3-Он бабник