Отношения
парень плачет из-за девушки...это нормально!???
да, в зависимости от ситуации. Хотя в последнее время столкнулась с тем, что многие мужчины чаще пользуются ТОЛЬКО этим методом удержать рядом с собой
Лошара
Сколько я этих слёз повидала! И никакого толка.
Разве такое бывает? Если правда - это прекрасно что парень смог так крепко полюбить.
Нормально, если не Буратино!!!
Да, тоже заметила, что мужчины и женщины поменялись ролями - мужики чуть что - ревут, пьют с горя и т. п. , а женщины должны и обязаны быть сильными...
редкость но девушке нужно беречь такой экземпляр я в жизни таких не встречал
Мужчины не плачут! Мужчины огорчаются!
К сожалению знакомы с данной ситуацией, я считаю что это вполне нормально, но если что то случилось а не постоянно (например опоздала на свидание и он давай ревветь :D ).
если любит то думаю не грех и слезу проронить, а вот если всё время плачет, то это уже не нормально
ну если он ее оооочень сильно любит, а она от него ушла или НЕ любит ЕГО, то вполне возможно
Кошмар! Это наверно и есть конец света-парни станут женоподобны, а девушки-мужеподобны!!!! 1оооо! Вот с парнями общаюсь-здоровые бугаи, а хохочут, заливаются, как девчонки! Ещё:сама знакомься, проявляй инициативу т. к . сказать.. хм... или там ещё что-нибудь в том же духе.. Слава богу-пока не плачут.. и на том спасибо.. Плачущий парень-это запущенный случай.. он должен всё стерпеть, как бы трудно ни было.. моя точка зрения. ХД
плакать могут все!
да, мне лично знакома такая ситуация.... и в этом нет ничего позорного... или постыдного.... нет, конечно он не должен плакать при всех.... потому что не каждый поймет....
ну не одним же нам рыдать из-за них, им тоже иногда полезно !