Отношения
Мой парень плачет!
Я не знаю что мне делать. Мой парень постоянно плачет! Как только мы с ним ссоримся, то он сразу плачет. Я спрашивала у своих подружек плачут ли их парни, а они смеются и отвечают НЕТ! Мне даже стыдно в такие моменты становится. Ему уже 17 лет. Вот мы с ним поругаемся, расстанемся на пару дней, а он звонит мне и плачет и просит прощение. Или приезжает ко мне весь в слезах. Это нормально вообще?
это нормально, так как твоему парню всего лишь 17, а мальчишки в этом возрасте очень ранимы, романтичны и т. д. , сейчас вообще парни стали женственными, а женщины мужественными, просто постарайся не доводить его до слёз, а то гляди из плаксивого мальчишки он превратится в жестокого парня, лучше пусть плачет он, а не ты. А вообще на будущее постарайтесь не ругаться
(
ты не позорь его он такой же живой человек и у него самые настоящие чувства любви к тебе первые заметь.... так что подрастет послужит в армии и огрубеет сам потом будет над собой удивляться что был так доверчив девушкам... .
закалится скоро что вы по нему будете все плакать
Ужоц какой О_о
Это конечно ненормально, хотя с возрастом наверняка пройдет, а вот обсуждать слабости своего парня с подружками - это совершенно нетактично и некрасиво с твоей стороны.
мой плакал лишь тада, када на коленях просит родить ему ребёнка.
Нервная система слабая))
Ну и что такого чувствительный очень и нежный жизни не видел! Жизнь его "покалечит и он научится надевать железную маску!!!
Анастасия Соколова
мне 18 вот я такой же как этот парень я плакаю когда ссорюсь на меня давят и. т. п. я считаю если парню больно он плачет если она его любит то должна по настоящему жалеть и успокаивать как ребёнка его.
Мужчина в слезах самое дорогое зрелище.
Любит он тебя очень.
Цени его.
Только никому не говори что он плачет.
Любит он тебя очень.
Цени его.
Только никому не говори что он плачет.
Ну что же ты так, довела ребенка аяяй.
Анастасия Соколова
спасибо аш до слез растрогал меня ты понимающий человек в отличии от других
Да врут все твои подружки, все парни плачут время от времени, они ж не железные. А может подружки завидуют тебе, потому что твой тебя любит и переживает, а у них чурбаны бесчувственные, которым на все пофиг. А то что плачет во время ссор, так это потому что эмоциональный слишком или боится тебя потерять. Я б такого берегла и не ссорилась с ним из-за пустяков.
Плачет!! ! А какое у него было детство какие родители, причин на мой взгляд несколько1. Его часто наказывали родители (лупили ремнём) и кричали- это всё разновидности ссоры. 2. А может он плакса и таким образом в детстве клянчил жалость к себе. Вот с этим я категорически не согласен, 100% он плачет не из за излишней чувствительности это либо болезнь психологическая или он бъёт на жалость
Любит тебя.
у меня тоже нытик, аж бесит иногда.
О-да,
это нормально, но купите себе носовые платки, чтобы вытирать его сопли.