Отношения

непойму моему парню стало все равно или он эгоист..он слышал как я плакала по телефону и даже не слова не сказал

пойму моему парню стало все равно или он эгоист..он слышал как я плакала по телефону и даже не слова не сказал.помогите что делать..
может это не первый раз...достали?
Илья Зубаненко
Лучший ответ
Если вы постоянно кричите "Тону!!! " - раньше или позже окружающие перестанут воспринимать вас серьезно.
Да он просто в шоке, небось и сам дома хныкает.
А есть такие люди, игнор во всем, даже слезки их не трогают. Не переживай, будет у тебя еще парень, который не даст и слезинки упасть из твоих глазенок)
Рефиде Хатламаджиева нет он обычно всегда замечает все...даже когда настроение не то,когда злюсь обижаюсь,всегда поддерживал,успокаивал. а тут...
слабый на характер
Вера Федорова
Что за драмкружок.
сдается мне что ты плачешь по любому поводу. и не впервый раз.
он услышал и не захотел стать её причиной. (если встречаетесь давно)

или ему просто пофиг на тебя и проблемы твои.
поговори, узнай, пойми, прости и накажи))) )

УДАЧИ!
A@
Alinaika @
Может быть, он просто не знает как реагировать? Он мужчина, сам плачет редко, вот и не сообразил что к чему. А, вообще, слезы считаются признаком демонстративного каприза(если говорить грубо) и вестись на это некоторые не хотят. Многих слезы раздражают:типо сама обиделась, сдалала виноватыми других...
Ещё бывает, что слезы обезоруживают и человек сразу становится добрее к Вам. Но это не означает, что он будет тут же рассыпаться в утешениях. Ему надо еще время, чтобы все обдумать. Я сама была в Вашей ситуации. Хочется, чтобы он сказал "зая, ну не плачь,милая, прости, люблю тебя". Но он парень и ему невдомек это. Теперь стараюсь быть сильной. Удачи и тебе!