Отношения

почему парень стал себя так вести?

у меня запутанная история с парнем. я с ним учусь в одном колледже, хорошо общались, звал гулять пару раз. но позже его отношение изменилось ко мне, он стал прикалываться, шутить надо мной, вечно бред несёт и тд.
это длилось 5 месяцев и сегодня я ему высказала всё, что он изменился, стал дурачком каким-то (реально глупый какой-то ведёт себя, не по нормальному) так он начал расспрашивать в чём, я пояснила, его характер, он начал стрелки переводить, что я изменилась, из-за того, что типа подружилась со своей одногруппницей, которые некоторые недолюбливают, и сказал, что я становлюсь, как она (но он даже с ней не общался и оскорбляет, чтобы я не общалась с ней) в общем так про нас и не договорили, он начал обсуждать ее.. а потом резко статус поставил "думаю" и сказал мне, что это я не тебе поставил... хотя, на сколько я знаю, он не ставит просто так статусы, а по делу! почему он так себя ведёт странно?
мне он нравится очень, и порой чувствую, что я ему тоже, только ничего не понимаю, совсем запуталась
Sps Company
иногда мы действительно не замечаем недостатки подруг.... а со стороны виднее....
Ерлан Нурылдаев
Лучший ответ
Что-то там с подругой не чисто. Может она владеет какой-то нелицеприятной информацией о нем? и он опасается что вы узнаете? И что значит "стала как она"? Эти изменения в худшую сторону? Вы поглупели? Начали в носу ковырять? Какие конкретно претензии? Может он не в состоянии Вас заинтересовать настолько чтобы Вы забыли о существовании подруг и думали только о его? Детский сад )) Поговорите с подругой.
Иван Аблажей
перекрасься в синий цвет, ему понравится
Он ревнует тебя.
Мужская логика друга.. . Он считает тебя лучшим другом в плане девушка-друг. Есть такой пример из мужской жизни =)))

- Что такое друг ? -Друг, это тот который когда ты упадешь в лужу, поможет подняться.
- Что такое ЛУЧШИЙ друг ? -Лучший друг, это тот который когда ты упадешь в лужу, будет громко надо тобой ржать, а потом поможет подняться.. .

Примерно так =))) дак вот - он считает тебя своим лучшим другом.. . =)
Anton *
Ну так и скажи ему что он нравится - ответит взаимностью и проблемы с подружками отпадут, не ответит в игнор его
Ирина Ювченко
ну тут даже не знаю что посоветовать, может нужно выбрать кто тебе дороже или подруга или парень, ну можно еще попробовать их подружить
"он стал прикалываться, шутить надо мной, вечно бред несёт и тд. " -- наркоман что ле? )))