Отношения

Понимаю что парень стал меня безумно раздражать после месяца отношений

Знакомы с ним пол года, в основном общались в интернете, редко получалось увидеться (я встречалась с другим молодым человеком). После того как я рассталась с парнем и он узнав об этом, стал за мной ухаживать, приглашать меня куда-нибудь. Мне после бывших отношений уже не хотелось ни с кем встречаться, нравилось быть одной. Я об этом сказала ему, но он будто проигнорировал это. Я сказала, что торопиться тоже не хочу. Он понял вроде бы. Да, он хороший парень, именно о таком я мечтала, именно такого отношения мне и не хватало, мне всегда не хватало внимания, заботы, понимания. Да никто за мной даже не ухаживал так!. И сейчас у меня это есть, все то чего мне хотелось. Но я понимаю, что эта "ванилька",исходящая от него, уже начала раздражать, но после того, как он меня поцеловал, но я ничего даже не испытала, и тяги к нему нет, т. е. физической. Наоборот, я даже представить боюсь, что у нас к примеру что-то может быть. Да и когда он хочет поцеловать меня, я вижу его взгляд, меня начинает тошнить. Он конечно парень очень красивый внешне, и очень красиво ухаживает, все для меня делает, я даже не прошу, он сам догадывается. Бесит когда он говорит мне слова "Котик, Зайка, Малыш" и наподобие. По имени не называл еще. И я понимаю, что ту нежность, которую он мне пытается отдать, я не могу ответить ему тем же. Вот он постоянно звонит, пишет, а меня эта тема всегда беспокоила, если парень наоборот не пишет и не звонит, тут же наоборот теперь раздражает это внимание чрезмерное. Я уже просто не понимаю, чего же я хочу то. Ко мне так никто не относился хорошо, но это меня начало раздражать (в предыдущих отношениях парень меня не ценил, не уважал совсем, унижал и почему то меня до сих пор к нему тянет). Наверное мне не нежны сейчас отношения. Вот что мне сказать, как быть мне? Я боюсь обидеть. Я дала получается надежду человеку, а потом его просто отталкиваю.
Е В
Е В
371
Прост опосле того, как рассталась с парнем должно пройти минимум год! Отношения былые еще свежи, ваше тело все еще помнит прикосновения и поцелуи бывшего, а поскольку любовь не выключается по щелчку, и она, Наверянка, еще осталась, то ваш организм рьяно отталкивает всех парней, которые вас домогаются. Как организм любой нормальной верной девушки. Это все равно, чт овы бы, встречаясь еще с бывшим, ходили бы к этому парню обниматься-миловаться, наверянка, бы вас от него тошнило. Вашему телу надо время, чтоб забыть те отношения и не сравнивать нового парня с бывшим, т. к. он заведомо проиграет, ведь вы все еще любите бывшего, как бы вы это ни отрацали, а любовь, на самом деле, действительно очень долго проходит! Она пройдет тогда, когда вы будите смотреть на бывшего и не ощущать ровным счетом ничего. Вам будет полностью пофиг. Не будет ни любопытства, ни волнения, ничего! Только тогда можно начинать новые отношения. И дело вовсе не в новом парне, а в том, что нужно время. Просто скажи ему, что ты не готова еще к новым отношениям и если он любит, то пускай дождется, пока вы бывшего разлюбите. Он, наверянка, дождется. У меня были такие же отношения. Все закончилось весьма плачевно, меня настолько новый парень бесил, что я его вообще жестко посылать начала через пару месяцев. Короче, истрепал, бедняге, все нервы.... итог-у него уже 3 года после меня нет девушки.... и это моя вина... и с этим жить очень неприятно... так что не портите человеку жизнь. Вы и сами не счастливы будите, и он счастлив не будет с вами. Объясните ему все, как я вам объяснила. И скажите, что через годик подумаете насчет того, чтоб с ним встречаться. Да и год-не такой уж и большой срок на самом деле...
Вовчик
Вовчик
42 698
Лучший ответ
Е В Вот прямо в точку! На самом деле, видимо в этом все и дело....
"стал меня безумно раздражать после месяца"
Это до того, как ты сделала ежемесячный отчет о потраченных им на тебя средствах, или после?
Е В хахах) рассмешили, правда... мне на средства нет никакого дела вообще. Ему для меня вот именно ничего не жалко. Дело не в нем и не в ухаживаниях, не в средствах. Он все делает для меня. Я захотела на море, он меня повез без раздумий. Но как в предыдущем сообщении сказано, видимо на самом деле дело в том, что я от предыдущих отношений не отдохнув, начала новые, да и не по своему желанию.
Сказать все прямо, скопируй ему этот текст.
Дело в том что вам нужна не просто нежность, вам нужно чтобы ради вас менялись. Вы все клюете на эгоистов потому что считаете что ради вас человек изменится. Вам гораздо приятнее не когда на вас обращает внимание хороший парень, а когда плохой парень меняется ради вас.
Вы настолько опьянены чувством собственной значимости, что верите в способность влиять на людей.

Вот только проблема в том что все это пустые наивные мечтания, когда вы повзрослеете, то поймете что были глупой эгоисткой по отношению к тем кто дорожил вами, вот только будет поздно
это из оперы "без звиздюлин как без пряников" что ли? Расставайтесь сразу, ищите такого как первый, сейчас не так уж трудно найти такого, который не будет ценить.
Е В да мне легче одной остаться. В этом то и дело, мне просто свободы лишаться не хочется, ну вы поняли о чем я. Ну и без любви не могу.
Просто уходи от него, только хуже будет. Продолжать такое бессмысленно. Сама запуталась и парню жизнь портишь. Прекрати этот бред.
Е В Я хочу это прекратить вроде, но потом на меня снова что-то находит, и я вроде понимаю, что мне хочется быть с ним. Но проходит время и снова та же ерунда, и меня снова все бесит. Просто я не знаю каким образом преподнести это ему.
ох девушки... такие девушки... не знают чего хотят :(
Е В Вот и я о том же ((сама себе удивляюсь! Ненавидеть себя начинаю. Но и насильно с человеком не могу быть
"А что толку?! Вот я хорошая. Вы хороший. Мы хорошие… Да кому нужны хорошие? Не любят сейчас хороших. "

Истинная правда...
Татьяна Свежинкина И я хороший :Ъ
Е В Да вот именно, он мне нравится и я понимаю, что это тот человек, и терять такого грех. Я сама себя запутала, мне вроде с ним и хочется быть, и вроде одной легче быть
Луиза Хурамшина Я кстати тоже хороший только толку, действительно девушкам это не нужно они предпочитают эгоистов и наглых парней!

Похожие вопросы