Отношения

ей 24 мне 17.у неё есть парень.. Но я безумно её люблю... Она моя бывшая учительница.. 15 июня выпускной

я просто по ней с ума схожу... хочу признаться ей в любви, но не знаю как.. у неё есть парень - это да отпугивает меня но я всё равно её люблю безумно и переживаю... готов свою жизнь даже за неё отдать.... она хорошо ко мне относиться.. выслушивает мои комплименты и тп... но как мне ей признаться то во всё? чтоб не отпугнуть её..надо как то красивоо... подскажите у моляююююю
Конечно, на выпускном все можно. Но и цена тому не велика. Может все таки после. С цветами к ней домой. или придумать некоторое свидание. Ну, попросить встречу с ней в кафе на счет твоего будущего. А устроить некоторое романтическое чудо!
Лариса Зимакова
Лучший ответ
выкините этот бред из головы, у нее есть отношения, не фиг лезть
Переключись лучше на кого нибудь ещё..Женщина старше тебя на 7 лет и у которой уже есть парень.. не вариант понимаешь.. как она сможет в мальчишке увидеть мужчину?
признайся на выпускном чем потом все жизнь мучиться что не сказал может она и ждет когда ты признаешься думаю может и получиться все борись за любовь
А ты думаешь, она не догадывается?
Елена М
Всё это у тебя пройдёт.... если ты любишь её, дай ей нормальную жизнь без проблем... У НЕЁ ВЕДЬ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!!! не лезь в чужие отношения! Ничего хорошего всё равно не выйдет
Предлагаю сохранить субординацию. Это пройдёт, признаешься как-нибудь потом, через много лет. Сохрани хорошие отношения.
нет проблем. проводи ее до дома. и между словами признайся в любви. но не знаю к чему это приведет. ведь если ты ее любишь она не может не чувствовать это и наверное не представляет так же как и ты во что выльются ваши отношения. я сочувствую тебе юный романтик. храни тебяБог