Отношения
бывший парень говорит что очень меня любит,хочет от меня детей,но с другой стороны
я ему говорю выхожу за муж,он говорит будь счастлива я хочу чтобы ты была счастлива получается ему всё равно,сам говорит что гуляет по девочкам,ездиет отдыхать с друзьями т.к. свободен,но до сих пор любит меня. такое может быть?
Любит!!!! он хочет чтобы Вы были счастливы, даже если и с другим!!!! Хотя он сам хочет быть на месте того другого... Вам решать
он гордый, наверно, просить не хочет. и считает, что всё и так понятно, если он вам сказал о своих чувствах, что любит вас. чтобы быстрее согласились: ) на свадьбу с ним:)
Может . Единственное, что он не может --это запретить тебе выйти замуж, И единственное что может в такой ситуации --пожелать тебе счастья, что он и сделал .
башку парит
Детей он говорит что хочит от тебя, потому что ты красивая он просто мысленно хочет чтобы дети были твоей внешности. Он любит тебя как сестру, привык что вы долго общались. . Но постоянно видеть и жить с тобой он не хочет
Вероника, тебя не понять!!!! Да ты и сама его любишь, судя по тому, что ты и днем о нем писала... Так зачем же ты замуж выходишь?... У меня знакомый не так давно женился на зло моей подруге, ну и что думаешь он долго протянул? Три месяца в браке и прибежал обратно, скакал перед ее калиткой и днем и ночью... Уже поженились, сыну 4 месяца!!! Так стоит ли проходить через это все, чтобы понять что ты действительно любишь?!!
Нет он тебя любит сильно, но разачеровался, и больше не хочет или не может начинать все заново с тобой
может быть))) у меня подруга недавно рассаталась с парнем, он ее до сих пор любит, ну иу нее к нему чувства еще не отсыли, но он вчера женился...
По всему видать хочет тормознуться с гулянками и не может найти с кем предложил вам, отказали "ну и ладно" типа.... Мне кажется не любит