Отношения

Как отпустить бывшего парня, если я его не люблю?

мы встречались около 3 лет, это моя первая любовь. Отдалась ему от и до, и он мне тоже. Он испытывал в точности что и я. Он уехал учиться и мы встречались на расстоянии 2 года. Начались ссоры, упреки, недопонимания. Сейчас чувства у меня и у него остыли, но чувство собствиничества осталось. Я хочу чтобы он был счастлив и любил. Но если я увижу его с девушкой то мне будет жутко обидно. он тоже постоянно ревнует. Но любовь прошла и дороги назад нет. Как мне справиться с этой непонятной ревностью?
Просто забыть. Вот и все. У тебя впереди новая жизнь.
Аят Гулуев
Лучший ответ
для начала стоит признаться себе, что вы на данный момент не хотите чтобы он был счастлив и любил.. . то что вы "хотите" - это пока лишь слова, а в реальности у вас нет желания такого.. .
стоит понять откуда такое желание не пускать его никуда взялось...
надо встретиться с ним, но чтоб ты была с парнем, он с девушкой, может всё-таки любовь ещё не прошла?
дружите
Тяжело конечно, когда присутствует чувство собственности.. . мысли :"Он только мой, и ни чей больше" - убивают. Но раз уж дороги назад нет, то лучше будет его отпустить, раз ты сама хочешь чтобы он был счастлив. Смирись с мыслью что всё кончено, что между вами больше ни чего не будет. Понимаю это не легко, но всёже постарайся)) ) Удачи тебе))))
Алишер Савров
Прекратить всяческое общение. Либо Он притащит свою задницу к тебе, или наоборот и у вас вскором времени все нормализуется. Еще есть шанс не проебите его.
Petr Novak
вычеркнуть его из жизни и найти ему замену....
Если не было любви, то б не возникало чувство обиды от мысли, что он будет с другой. Любовь есть, просто более спокойная, какая бывает у мужа с женой, притерлись друг к другу....
отпусти его ни чем хорошим это не закончится. разбитую вазу не склеить