Отношения
Бывший парень постоянно предлагает секс. у него есть девушка. Это неуважительное отношение с его стороны ко мне?
Наше дело - предложить, Ваше дело - отказаться. Какое неуважение, это правила игры.
это очень не уважительно по отношению к его девушке. ну и тебя он тоже не уваждает, раз считает, что ты ему дашь.
а он может хочет гру=пой
ПОСТОЯННО предлагает?
Значит, ты сразу не дала ему резкого отпора.. .
Наверное, сама в "завлекалочки" играешь? )))
через 5 лет вообще предлагать никто не станет .
это называется и рыбку съесть и костями не подавиться.. . урод
Это неуважение не только к тебе но и к ней... намекни что все ей расскажешь ))
это не парень, это уёбок. Прости уж.
А это разве можно назвать уважением?
просто хочет развлечься, т. е "поиграть и выкинуть"
В первую очередь не уважает свою нынешнюю девушку. Ни во что ее не ставит.
Я бы на Вашем месте рассказала об этом ей. Потому как такие кобели достойны быть одни.
это неуважительное отношение с его стороны к его девушке. а к вам наоборот
может она как ты трахается
это ненормальность
думаю да, это его не уважение к тебе и самому себе, так как если бы он уважал тебя он бы не предлагал ничего подобного, и так же если бы уважал себя подумал бы о девушки которая ему доверяет, а он такое вытворяет за его спиной.... не в коем случае не соглашайся, будешь жалеть долго и мучительно... проверенно
Если он вас кинул, то издевается, пытается задеть, вампир проще говоря, если вы его кинули, то просто прикалывается .. А вообще попробуйте сделать так, что бы его нынешняя об этом узнала ...
придурок он