Отношения
Если парень предлагает секс , но с ним не в каких отношениях не состоим , значит ли это , что я ему симпотична?
что ты ему не безразлична-это точно, хотя есть шанс, что просто для галочки
не факт.... он просто хочет трахаться
Пусть парень сперва жениться на тебя а секс пусть предлогает в первую брачную ночь!
Это значит, что он хочет тебя трахнуть. И больше ему ничего не надо.
значит что он хочет поипаться... )
очень хочеться надеяться, что моя доча в 15 лет, не в ответах будет такие вопросы задавать, а со мной поговорит.. . Куда мир катится!! ! я в шоке...
Он же предлагает ТОЛЬКО секс. Не придумывай то чего нет.
дай
если б нравилась - погулять позвал и пообщаться.... а если секс предлагает - значит проверяет слаба ты на передок или нет. если согласишься, то потом не удивляйся что он тебя 1-2 раза поимеет и будет стороной обходить.. . )))))))))))))
да он влюблен походу
Симпатична для секса! :) Хочет проверить влюблен или нет!
Мировоззрение девушки отличается от мужского.
Для девушек секс есть любовь, для мужчин секс есть секс.
Да, это означает что симпатичная для него но не более. просто чувак хочет от Вас секса и все.
Если у тебя нет парня и Хочется то соглашайся. Секс ради секса. И не ищи потом крайних. Это может быть разовая акция .Презерватив не забудь.
Это значит, ты дала повод думать, что согласишся...))))
Не обязательно.
хоет просто перепехнуться
Нет, когда симпатична обычно сначало отношения предлогают, а потом секс.
ни кого не слушай.... -завидуют (им не предлагают) возьми то, что предлагают тебе и станете в отношениях и уж точно, еще более симпотичнаааа)))))
девочкакакой секс а чем может быть речь тебе всего 15