Отношения
парень предлагает секс без презерватива,первый раз с ним был,а дальше говорит давай так я надежный.как отказать?
как отказать чтоб не обидеть.говорит ты должна мне доверять,хот общий секс был всего 1 раз
А почему ты боишься его обидеть? Доверие появляется с годами, а не от того, что когда-то уже секс был. Просто скажи: или с презервативом или никак. Вот увидишь, он тут же заткнется и будет довольствоваться тем, что есть. Есть такие ИППП, которые годами могут бессимптомно протекать у мужчины, а попадая в организм женщины, съедают все, что можно. Он тебе не думает, значит уже явно парень не ахти. Думай хотя бы ты о себе. Тебе еще жить, тебе еще рожать или из-за него НЕ РОЖАТЬ (не дай бог, конечно) . Запомни, если женщина сама о себе не позаботится, мужику это и нафиг не надо: их дело не рожать-сунул, высунул, бежать.
он хочет тебя просто импользовать
тебе это нужно?
включи голову и предохраняйся !
тебе это нужно?
включи голову и предохраняйся !
Твёрдо отказать! Ты ничего никому не ДОЛЖНА.
А чего вы должны бояться обидеть человека, который не боится вас обрюхатить?
Отказать ему твердо и уверенно, не согласен пускай ищет себе какую-нить дурочку наивную
Вот гандонов развелось... .
Таких нужно брать плоскогубцами за яйца и тащить в КВД.
скажи когда поженимся тогда и без... а сначала скажи что дырявый был... ты беременна... поглядишь что будет делать
Это что парень в спальне сидит а ты со словами я подумаю минутку. Побежала в другую комнату к компу тут совета спрашивать: -)
Главное стоб не залетела.
Скажи ему, что ты не надёжна!)))))
доверяют человеку не от того, что с ним был секс, доверять можно только проверенному далеко не на кровати, другу. а на предложение секса без презерватива твёрдо отвечать: НЕТ!!!
послать если не захочет иначе потом бейбик будет, )))
Я, например, люблю без презерватива, но только тогда, когда девушка надежна (или девственница, или партнеров было мало и былиони давно, при том, что я ей доверяю) . Хотя риск есть всегда. Для женщины презерватив намного надежнее, чем для мужчины от болезней, но с ним и секс превращается в суррогат. К тому же, это не очень полезно для мужчины. Можно спорить, но я считаю, что это так. Объясняется в вашем случае все просто: презерватив снять мы всегда успеем, а пока давай лучше предохранимся. Оттягивайте просто время.
венеролог мне сказала что презервативы только от нежелательной беременности помогают-а вирусы легко проникают через них
А причем тут надежность? Или он имеет ввиду типо он здоровый, или если забеременеешь он тебя не бросит? Просто нужно сказать: "Или с презервативом, или никак! Если не нравится- бай-бай"
а ты попробуй ему сказать, что даже если он надежный, кроме всякой заразы есть еще и беременность, от которой можно не уберечься при подобном сексе, и что по медицинским соображениям аборт делать ты не будешь и готов ли он стать папой и воспитывать ребенка в столь юном возрасте, пойти работать и кормить семью. Сейчас установит отцовство и подать на алименты в случае отказа пара пустяков. Или же повременить с началом взрослой жизни и все ж продолжить предохраняться.
ты должна мне доверять! Поэтому шли его к чертям и приезжай ко мне! )))) (шутка)
Голова у Вас где? А вдруг у него букетик вирусных заболеваний, от которых вы никогда не сможете избавиться? Например ВПЧ или цитомегаловирус или еще что-нибудь интересное? а?
просто и объясни без лишних слов!!!!