Отношения
Парень предлагает секс
Мне 19 ему 25 учились в одной школе. Знаю его с 3 класса но не общались. Сейчас у него девушка. Недавно написал мне что я ему понравилась и хочет со мной секса. Я девственница. Как думаете согласиться или нет?
Нет!! И на будущее, до свадьбы от парней, если он влюблён, а без этого и не подпускай, да ещё иммунитет смотри, чтобы был на высоте, - детей надо иметь здоровыми! так вот, по части интима, - до свадьбы требуй только Петтинг! - А что ты теряешь в этом или он!? Оргазмы у обоих, он учится ППА! ты его снабжаешь гормонами! - что ещё надо - то!?
Нет, ты для него лишь запасная подстилка.
Если Вы больше никому не нужны и это у ВАс последняя надежда, то соглашайтесь. Удовольствия все равно не получите, будет одна гадость потом на душе и причем на ВСЮ оставшуюся жизнь.
мужик иди проспись уныло тролишь
С такой логикой лучше продай девственность... хоть деньги останутся на память...
Нет, ценить себя надо и свою невинность!
А оно надо тебе? Если да, то соглашайся. Какой-никакой, но полезный опыт
Конечно соглашайся. Когда ещё предложат...
ты, что с ума сошла?
во первых он предатель и козел, потому что есть девушка.
а ты должна делать все по любви тем более в первый раз!!
во первых он предатель и козел, потому что есть девушка.
а ты должна делать все по любви тем более в первый раз!!
Идиот иди дрочи свой писюн не еПи людям мозги
не надо. лучше с незнакомцем с сз
не конечно. это подстава
Не стоит. Первый секс должен быть по любви. Темболее у него есть девушка
И в какой раз встречаю тупую дуру... У него есть девушка, пошли его к хуям. Найди себе мужика и уже тогда.. вы еще спрашиваете..
Похожие вопросы
- Бывший парень предлагает секс. Бывший парень предлагает секс, но у него есть девушка (она девственница)
- здраствуйте мне парень предлагает секс, а мне всеволишь 15, это нормально или нет и что мне ответить
- Мой парень предлагает секс втроем с его другом. Не любит или ищет новых ощущений?
- Мой парень предлагает секс. Соглашаться? Как вы думаете?
- парень предлагает секс без презерватива,первый раз с ним был,а дальше говорит давай так я надежный.как отказать?
- Что мне делать, если парень предлагает сексом заняться?
- Если парень предлагает секс , но с ним не в каких отношениях не состоим , значит ли это , что я ему симпотична?
- Нормально ли что парень предлагает секс и говорит что заплатит за час 3000р?
- Парень предлагает секс втроем с ним и его лучшим другом. Это вообще нормально?
- Что делать если парень предлагает секс в 14 лет?