Отношения
Нормально ли что парень предлагает секс и говорит что заплатит за час 3000р?
Он на 10 лет старше, и насчет денег говорит что благодарность..
Странно. Мне кажется, что это неуважение к Вам! Он хочет Вас купить.... Если уж вы ему так нравитесь, мог бы и завоевать Ваше расположение
психологически он себя настраивает и ведет так, словно тебя покупает
не забывай что за удовольствия надо платить
Не понял... Вы против секса? Или цена не устраивает?)) ) Что скажете насчет 5 000? Я старше более чем на 10 лет...)))
вот и работу нашла.... а то молодежи нет работы.... это в день 30.000....а в год соглашайся.... там нет начальников и ты станешь богатенькой буратинкой
ахахах.. поржала... соглашайся конечно))
Не нормально! Слов нет!
хах он вас купит? если для вас это нормально и деньги надо (причем копейки) то соглашайтесь зачем на всю страну спрашивать?
Если согласна, то о чём говорить, это твой выбор, ему некогда тебя обхаживать!
не сулушай никого. Решай только сама.
он тебя ни во что не ставит. ты для него игрушка. пусть свои деньги в жопу засунет. я бы ему оторвала его достоинство
ржака... дорогие дамы... дело не в гадком предложении * , а в вашей стоимости ...всему есть своя цена . =)
зы - по делу - да че на чупики заработаеж ..аж 3000!!!!РУБЛЕЙ6ля )))))))))))))))) ржака )
Есть у меня знакомая, она наоборот не знала, какую цену ему сказать, чтобы не прогадать.... Я ее отговорила, сейчас она рада, что не сделала тот шаг..
не нормально, у вас отношения или просто секс ради денег?
конечно нормально если ты еще не знаешь ответа, а если в зелени уже не думала бы)))
я бы такому парню сказа я не шлюха забери свои деньги! можно и другими способоми дать эти деньги купить кольцо или телефон или по магазинам сходит но не так как он!