Отношения
Как можно заставить бывшего парня вспомнить тебя, если он не хочет общаться и ему пофиг на тебя.
Мы видимся с ним в выходные и то токо потому что у нас общие друзья, я его люблю, как сделать что бы он захотел вернуться? (((
нужно перестать с ним общаться и видеться совсем! Найди новых друзей, нового парня, покажи, что у тебя все хорошо и вот увидишь, начнёт локти кусать)
Анна Гришина
Спасибо за совет, вы проходили через это?
Ни как. Забудь.
Лучше не видеться, чтобы отвыкнуть и на другой ствол залезть.
Уже - никак.
Если потеряли - значит это не ваше, и не нужно зариться на чужое . Мы бывает теряем чтоб найти более качественное . Так что оставьте его в покое и найдите себе нового парня и не повторяйте тех же самых ошибок из-за который вы с этим разошлись . Иначе и второго потеряешь .
Анна Гришина
Я не могу без него, хочу хотя бы дружить ((((уже все перепробовала что бы забыть и никак
Никак.
наверно никак
Поговори с ним просто при личной встрече, если скажет нет, то лучше забудь и живи своей жизнью.
Анна Гришина
Я хочу что бы он вспомнил обо мне, и не забыл
Анна Гришина
А забывать я его не хочу
У меня такая же проблема, но вот только мы с ним практически совсем не видимся он уже закончил школу и уехал в Влг и теперь он приезжает только по выходным к своим родным но я его редко вижу и это при том что мы с ним соседи, и вот уже год как мы с ним расстались я показала ему как сильно я изменилась и что мне типо пофиг на него у меня новая жизнь, и теперь как я поняла он пытается найти со мной встречи не избегает как раньше, и даже сниться. Так что покажи ему как ты изменилась и как много ты поняла за время расставания с ним возможно тогда он вернётся, но гарантии нет, уж если разлюбил то неизвестно когда полюбит снова.
P.S.Не дави на него.
Анна Гришина
Спасибо большое, он просто меня унижает, и если мы разговаривам то просто идут ругательства, но я надеюсь се начнется с чистого лица
Гульжан Сарымсакова
Если унижает, нужно перестать с ним общаться и видеться совсем! Найди новых друзей, нового парня, покажи, что у тебя все хорошо и вот увидишь, начнёт локти кусать)