Отношения

Умные люди!Подскажите!Как доказать парню,что вы уже не любите своего бывшего.Просто этот новый парень уверен в обратном!

докажите новому парню, что любите его, на действиях, а не на словах
Oleg Tk
Лучший ответ
Сергей Поленов А как ЭТО можно доказать на действиях? Я вот лично не понимаю....Побриться наголо и сделать тату на весь череп "Вася - я твоя!" Так что ли? 8-(
Сергей Поленов Не знаю, по -моему это неправильно! Парень тебя обвиняет в лицемерии, а ты еще и утешать его вынуждена....Нафих, нафих таких соплежуев! Если я ему нужна - пусть поборется, постарается. Хочет чтоб была только его? Так пусть старается и завоевывает. А то давят на гниляк, мол, ты меня не лю... Бегай потом за ним, убеждай! Сам пусть бегает, без труда и банку консерв не открыть!!!
А нинадо ничего доказывать! Любовь это - аксиома, принимается на веру без доказательств.
В противном случае это надо называть подругому. )))))))))))))))))))
Зачем доказывать? У вашего парня либо огромный комплекс неполноценности, который он маскирует за ревностью, либо вы имели неосторожность в его присутствии похвалить или сравнивать его со своим бывшим. Поговорите с ним откровенно, убедите, что вы полность готовы к нынешним отношениям, а прошлое пусть останется в прошлом. Договоритесь закрыть тему отношений с бывшими раз и навсегда. Либо начните своего нынешнего дико ревновать к бывшей девушке, потрепите ему нервы, пусть поймет, каково это, когда в нем сомневаются и подозревают.
Вообщем, если все это не поможет, значит парень непрошибаем, и ловить вам с ним нечего. Бросайте его, иначе всю жизнь будет попрекать вас прошлыми партнерами, реальными и вымышленными.
Пусть ищет себе монашку-девственницу!
Сергей Поленов
Сергей Поленов Не нужно ничего доказывать!!! Парень тебя обвиняет в лицемерии, а ты еще и утешать его вынуждена....Нафих, нафих таких соплежуев! Если я ему нужна - пусть поборется, постарается. Хочет чтоб была только его? Так пусть старается и завоевывает. А то давят на гниляк, мол, ты меня не лю... Бегай потом за ним, убеждай! Сам пусть бегает, без труда и банку консерв не открыть!!!
я вообще никогда ничего не доказываю
а если не верит то что тогда за отношения?
ну надеюсь вы не общаетесь с бывшим а то тогда понятны его сомнения
если он так в этом уверен, значит ты даешь повод к такой его уверенности. подумай об этом. Может ты слишком часто его сравниваешь с бывшим? или слишком часто о нем вспоминаешь?
Никогда, ничего, не кому не доказывайте. Друзьям и близким это не нужно, а враги всеравно не поверят.
Е.
Ерлан .....
Скажи так как я советую.. . ибо культурно выразится чтоб он понял не получится. .
Итак:
Слушай блять меня сука! Я тебя люблю, а ты удмаешь что я тебе лгу? ! Как там блять можна? Почему ты мне не веришь? Ты меня совсем, нисколечки не любишь? Ты хочешь видеть как я только плачу? ?
Мне бывший пиздоёб нахуй ненада! хочешь иди его отпиздь а я буду на это смотреть и хлопать в ладоши!
Сколько можно мне пиздеть о том что я его люблю? ? Или ты хочешь чтоб так и было сукин ты сын!
Я тебя дебил люблю а ты мне нервы портишь? ?
И после этих слов поцелуй его или дай с колена в яйцо :)
не пытайся доказывать, чем сильнее будешь пытаться его уверить в правде, тем больше сомнений у него будет чтоо обманываешь. просто скажи, люблю тебя и прими это, нет-живи с сомнениями, но я говорю правду и что-то доказывать это глупо. они так лучше понимают. и веди себя как обычно
Елена .
Может просто он сам в себе не уверен, а валит все на тебя!
Ivanno Goshenko
может ты даешь повод? ведь ты с ним... а не с твоим бывшим... так и скажи
Gu Ri