И ещё немного непонятных симптомов: перестал строить планы на будущее - меня их там просто нет нигде, перестал говорить о развитии отношений (что хочет съезжаться, семью, детей со мной), перестал говорить, что любит, ласковые слова... перестал целовать и обнимать просто так. Инициативу проявляю только я. Ещё перестал за меня везде платить, хотя его финансовое положение только улучшилось и денег у него хоть пятой точкой ешь. Теперь везде я плачу сама за себя.
Перестал говорить, что скучает. Просто стал чёрствым сухарем, из-за этого я чувствую себя некомфортно и несчастной рядом с ним.
А ведь раньше вот этого всего не было. Всё было идеально.
Как это выглядит со стороны? Что парень остыл и пора рвать, пока он не сделал это первым?
Отношения
Парень спустя 8 месяцев отношений стал черствым. Возможные причины?
Поверь, сейчас все идеально. Отношения-это не сплошное мозготрахало.
Значит он к вам утратил интерес!
Скорее всего у него появилась другая. Не унижайтесь. Не оценит!
Только действия человека говорят о его личности и отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.
Не исключено, что есть другая.
это конец
Отношения ему приелись... попробуйте разбежаться... поймете оба, нужны Вы друг-другу или нет.
Кристина Егорова
Уже разбегались по моей инициативе. В итоге снова сошлись, я дала второй шанс.
Кристина Егорова
Первое время (месяц) было нормально, потом снова к этому пришли
Да как ни крути- это конец отношениям. Ищи себе другого парня.
Адам
вы её пред идущие вопросы посмотрите, типична шкура
Надоелоему, может разлюбил или нашел другую. Поговори или предложи не встречаться какое то время, все проясниться. А так ничего не предпринимая, ты только нервы себе мотаешь.
Прошла любовь, завяли помидоры. Ищи себе другого пентюха.
кекс приелся и захотелось свеженького
Надо объясниться!
Надо держать в холодильнике, в полиэтиленовом пакете.
было уже... следующий...
Выкидывайте его. Дальше будет только хуже.
А ещё он психует и раздражается на ровном месте, чуть что я не так скажу. Такого не было никогда, закатывает скандалы мне при людях и не стыдится....
Всё, чёткий сигнал - ничего хорошего не будет...
Разлюбил... как бы печально это для вас не звучало. Смирись и ищи другого парня
Нашел себе новую девочку!
Разлюбил.
Лидок, а ты прежде расстаться не истери и не задавай вопросов. Не липни к нему и веди ся сдержано сухо. Посмотри на его реакцию и сделай окончательный вывод. И потом, 8 мес. не великий срок. Лучше сейчас, чем потом
нашёл себе путёвую девчонку, а от тебя ШКУРЫ не знает как избавиться, сама не понимаешь что нах не нужна, а сказать тебе прямо, видимо он хорошо воспитан
А хрен знает. На самом деле мало инфы для анализа. Как вариант:
Бабки в дело вложил проблем привалило. Вот и скучать перестал.
И с деньгами хреново ибо дело новое требует. Для вас наверное если у него кучу Нала с собой это значит что у него много денег. Хотя может быть все на оборот.
Спросить в лоб можно. От реакции и ответа делайте выводы и принимайте решение. Удачи Вам.
Другую встретил, но она ему пока не даёт. Как даст -сразу с тобой порвёт. В этом плане дяди слишком предсказуемы. По крайней мере для меня они как открытая книга и простые как "5 копеек". Ничего с ним не словишь.
Читайте Эволюцию в живом журнале, у неё есть ответы на все ваши вопросы
другая, повыше тебя качеством на него поглядела
наверное перепихнулся на стороне)
Проблемы с психикой, может быть наркотики, может нашел другую, что вероятнее всего.
А поговорит с ним не судьба не?
закончился конфетно - цветочный период и он ищет другую и не знает как бы вам помягче об этом сказать .
у этого момента есть плюсы для вас : радуйтесь, что у вас нет ребёнка от него, а то бы остались матерью одиночкой и поверьте таких женщин не мало . вам очень повезло что это случилось сейчас, а не через несколько лет, это было бы гораздо хуже .
Кристина Егорова
Я ему высказывала это предположение - что лучше пускай разойдёмся и он живет, как хочет, в активном поиске. Но он типа не согласился, говорит, что ушёл бы сам и давно, если бы его я не устраивала. Но тогда вот эта мысль не бьется с его поведением, которое я описала в вопросе.
Александр Трясцин
ему с вами удобно, тк бесплатный секс, готовка и глажка тоже, вы как служанка ему и женщина для постельных утех, те 2 в одном лице . вопрос надо решать конкретно : или женись или разбегаемся . В его ответе будет понятно любит он вас или нет, но в принципе и так всё ясно .
Любовь прошла.... А может её и не было, просто была страсть, а она быстро проходит.
В отношениях всегда так - периоды зависимости друг от друга сменяются периодами временного охлаждения. А потом опять наступает "Любовь-морковь". У вас есть три варианта...
1. Чтобы приблизить "обновление" отношений, начните делать лля него всякие "мелкие приятные" вещички: приготовьте то, что он любит, предложите куда-нибудь сходить и т. п.
2. Начните сами отдаляться от него. Как говорится (правда, по поводу дам), "чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей"...
3. Прост тупо "выясните отношения", дабы расставить все точки над Ё! Прямо спросите, собирается ли он продолжать ваш роман? Если ответ будет "НЕТ" - ну что ж: болезненно - но лучше чем страдать от неопределенности.
Наверное кто то появился
А точно он один виноват? Период ухаживания прошел, поэтому остается только выяснение отношений вдвоём, и чем быстрее, тем лучше для обоих.
Здесь разговором не поможешь. Естественно, он наорет и не будет ничего выяснять, просто скажет "отвали".
Вам нужно побыть отдельно друг от друга, но не говорить что вы расстаетесь. Скажи что уезжаешь в отпуск без него, что ты так сама захотела. На расстоянии лучше видно. Если он скажет что уходит и " ты же сама решила", значит он просто нашел повод уйти. И пусть идет. Зачем тебе парень, который "выносит тебе мозг"?
Надоела ...
Просто он остыл. Может он ещё и любит, но уже чувста к вам подостыли. Такое часто бывает. Заставьте его чувствовать с вами себя мужчиной!
Лида, не поймите меня неправильно, но он хочет вас бросить. Только вот не может по какой-то причине. Это называется "смелости не хватает". Не удивлюсь, если он постоянно пытается раздуть скандал из пустого места. Просто он вас банально разлюбил, а смелости предложить расстаться нет. Причины: жалость к вам; удобство положения; просто к вам привык. На такой почве не видать удачи. Будьте сильнее–соберите волю в кулачок и серьёзно, но спокойно с ним поговорите. Этот разговор решит дальнейшие ваши отношения. Иначе он просто найдёт повод для скандала уйдёт, выставив в этом вас виноватой.
Кристина Егорова
Честно говоря, мы уже расставались. По моей инициативе. Как раз потому что он сказал, что не видит меня в своём будущем. Меня это естественно повергло в шок... мы не общались какое-то время, потом он снова возник и сказал, что просто из-за испуга это сказал, потому что никогда серьезных отношений не было. И что он готов меняться. Я и дала шанс. Первое время было всё хорошо (месяц), а потом скатились к тому же... видимо, да, пора рвать окончательно.
Аня Митяева
Самый лучший коммент! Хорошо бы автор поста прислушалась...
Расстанься с ним.
"перестал за меня везде платить", после этого предложения я блеванул. Мерзко.
Это реально огромная проблема, крот мне в рот. Желаю парню найти адекватную девушку, а не потреблядь.
Нехватка витаминов