Отношения

Вроде не уродина,но парень за 8 месяцев что мы встречаемся ни разу не сказал "я тебя люблю",а его друзья лучше относятся

а мужчинам вообще очень трудно сказать эти слова.. .
чтобы мой милый начал говорить мне это несколько раз в день - мне пришлось уйти от него к другому.. .
зато понял все свои ошибки и промахи. . и теперь при каждом разговоре не забывает сказать мне эти слова.. .
просто мужчины так устроены - раз он с тобой, значит он тебя любит, че типа тебе еще надо!
а мы женщины - не такие, нам нудно постоянно слышать это...
Камолиддин Абдалиев
Лучший ответ
С понятиями значит молодой человек и словами не разбрасывается для достижения результата....
Сергей Баженов
глупости. есть много мужчин, которым сложно сказать о чувствах и они их поступками отдают.
причем здесь внешность? просто у него не достаточно чувст, чтобы сказать тебе о любви...
а ты попроси услышишь
Islam Bogdanov
значит и нелюбит а просто с тобой время проводит чтоб неодному было-да! нехороше конечно но скорее всего это так!
Леся ^-^
Зачем тебе знать любит он или нет? Что тебе это даст? -Прочности, уверенности, что не уйдёт? Он рядом, и цени это. Всему своё время! Лучше редко и точно это говорить "я тебя люблю", чем через месяц отношений и нагло врать! Будьте мудрее уже в конце концов-то! А то, что друзья лучше относятся, это я уже даже предположить не могу в чём проблема.