Отношения
мы встречаемся с ним уже 8 месяцев.как вы думаете сколько парень может продержаться без секса, если любит?
Если любит, ровно до тех пор, пока девушка сама не будет к этому готова. Причем, он никогда не станет давить на нее, клянчить или шантажировать.
Долго, очень долго. Скорей всего ты уже не можешь-)))
если по-насточщему любит - года три точно.
Если любит и уважает тебя, то продержится столько, сколько тебе нужно.
ну если любит то будет ждать твоего время назначения
Я ждал год, но секс был с другими мог бы и дольше но эт случилось и все остальные связи отпали
Ровно столько, сколько сможет продержаться его организм, тот, его орган в частности. Природа требует!
если ты несовершеннолетняя, то на сторону сходит..
а зачем вообще нужна эта выдержка? если он тебя любит и ты его тоже - наслаждайтесь радостью секса)
этим не стоит тянуть, если любите друг друга то и секс должен быть, любовь физическая тоже должна быть, а если не даешь, по какой то причине будет дрочить, это комплексы в будущем, или на сторону гулять, да и вообще влчение к тебе потеряет, не стоит так делать
хочется верить, что долго. тоже в разлуке сейчас, но.... хз
один мой знакомый продержался год. потом переспал со своей бывшей, выпустил пар так сказать.
сколько тебе\ему лет?
Ха, у меня такая же ситуация! тоже 8 месяцев! почти 9!На сколько я вижу-долго!
Мне кажеться если он и любит то всё равно без секса не как. Любовь пропадает. Увидит где нибуть что то эротическое и всё равно захочет. Так что секс у вас должен быть, если ты хочешь хороших долгих отношений! =)