Отношения
Мы встречаемся 8 месяцев, за это время у нас с ним не было с секса, я девственница. боюсь первого раза...как быть?
Мы встречаемся 8 месяцев, за это время у нас с ним не было секса. у меня вообще ни с кем не было секса. я девственница.Я его люблю и он меня тоже любит...Но я боюсь...скоро его забирают в армию.он хочет расстаться со мной...друзья говорят, что из-за армии, но я думаю, что не только из-за неё...как мне быть я не хочу его потерять!
ну уж точно не падать к нему в постель, лишь бы не бросал...)...
конечно не только из за армии
ну вот и не торопись
придет из армии, если будете вместе, то и секс можно
а так сексом не ужержишь, а потом еще придет из армии и будет говорить что гуляла со всеми
так, что в любом случае не торопись
раз боишься, значит еще не готова, а может и действительно рано
так, что в любом случае не торопись
Раз боитесь, значит просто не готовы к этому. Торопиться не стоит, тем более, если юноша уходит в армию. В армии еще никто не потерялся. Проводите его, пусть отслужит, за это время сможете убедиться, просто ли это симпатия или что-то большее. Ни в коем случае не делайте ничего через силу, без желания. Только все испортите и, возможно, надолго.
Рано еще сексом заниматься, как я поняла, тебе всего 16, еще вся жизнь впереди, еще встретишь своего единственного и неповторимого. Пусть идет в свою армию, а там время все само собой расставит
Значит еще не время .А он потом это поймет что секс не первостепенен .
придётся потерять либо девственность либо его
выбери второе
во 1х- ради того, что бы не бросил. -это глупо и тупо,
во 2х-если любит, то будет ждать когда ты будешь готова к этому, и тем самым ты сможешь узнать, твоя любовь ему нужна или девственность.
в 3х- у влюблённых не секс важен, а отношения между ними.
в 4х- потерять девственность всегда можно и скем угодно, главное потом не пожелеть.
и не иди на поводу у парня ПУСТЬ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И РАДИ ТЕБЯ ИДУТ НА ВСЁ, А НЕ ТЫ!
да ничего там не страшного)))