Отношения
Мы с МЧ встречаемся два месяца. Он все время норовит меня поцеловать, потискать, обнять. Даже когда мы на людях. Вчера
отмечали день рождения сестры. Он периодически меня обнимал, целовал. Пытался зажать в угол ))). Сегодня сестра высказала мне претензии, что мы себя неприлично ведем. И даже ее подруги поинтересовались, а не сексуальный ли он маньяк. Меня такое его поведение тоже немного напрягает. Я ему сказала об этом. На что он мне ответил, что я ему очень нравлюсь и он не видит в своем поведении ничего плохого. Так кто же прав?
Вам по сколько лет, если по-честному?
Я считаю, что это вполне нормально. Ничего такого в этом нет, только вот при родственниках поскромнее бы надо...
Глупыха. . я сам парень скромный. Но так зажать и целовать считаю нормальным!
Судя по вопросу ты малолетка. Ой нет... .
Извини, думал малолетка неграмотная.... А ты уже тётя будь здоров! И такие вопросы задаёшь?))) )
Конечно, какие-то рамки приличия и поведения в общ. местах должны быть.
Нет ничего странного в том, что сестра высказала, у неё свои понятия о воспитании, чести и достоинстве и т. п. хрени.
С его стороны тоже правильно сказать о своих чувствах и желаниях.
Не ищи кто прав, думай соею головой, если общение не приятно - ищи другого. Если нравится, то тискайся и целуйся, хрена сестра тебе запретит.
*************
А ты думаешь мы с девушками знакомимся, чтоб толька манерами похвастать? не..., нам интим подавай, такие вот мы животные!))))))))))))
*************
ОН и чего здесь плохого, да конечно не при людях.... но когда вы на едине, то.... а сестре просто неудобно было перед подругами!!!! =))
Да, тут уж конечно от много го зависит, и сколько вам лет и в какай стране вы живете и в какой семье воспитывались, если вам нелегко смирится с таким его поведением, которое кажется вам и вашим окружающим вульгарным, то выбора у вас нет, нужно или прощатся сразу или принять его таким каков он есть.
Твой парень и прав, а подружек и сестер меньше слушай. По всей видимости у них с личной жизнью проблемы либо они забыли как это здорово быть влюбленным и как проявляются чувства.