Отношения
Ходили на свидание 4 раза, а он даже ни разу не пытался поцеловать или обнять меня. Интересно как он ко мне относится?
Тут все зависит от его возраста! Если он слишком молод, то боится, что ты его оттолкнешь! Если взрослый (22-25 лет) , то не проявляет своих чувств по той причине, что боится тебя спугнуть, или ты подумаешь, что ему от тебя нужно только "Одно". Но если вы продолжаете видеться и он приглашает тебя на встречи, значит у него есть симпатия к тебе или он просто хочет с тобой общаться. Не всегда свидания приводят людей к серьезным отношениям, часто происходит и так что возникает крепкая дружба! Надеюсь у вас все будет хорошо! Удачи=)
обними и поцелуй сама, может стесняется.
ну и советы!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя просто он девственник!)))))))) нормально если на четвёртом даже не целовал! тут на первом пытаешься затащить в постель!!!)))))) сама всё реши если нравится! ну есть вариант что он Гей))) тоже)))) ну или он действительно такой правильный что просто видит в тебе жену и в скором времени вы поженетесь)) хотя врядли )))ск лет твоему сорванцу?!)))))))))))))))))
Глупости какие! Вот время-то, а!! ! Уже возмущаются, что не кидается на 4 свидании... \
а кто потащил его на свидание?!
бережет и боиться потерять
может просто боится сделат первый шаг?.. возьмите инициативу в свои руки, если хотите быть с ним))
Ну знаешь все мужчинки, немного тормозы. . Да мы хотим управлять. . Мы хотим делать все сами.. . но все-таки он боиться сделать первый шаг. . Он чуток тушеет, может ты особенна и он не торопит приятный момент.. . На самом деле выбирать тебе просто
1)посмотри на него нежно.. . подумай о поцелуе и потенись к нему, все будет супер
2)докажи ему словами что он тебе не безразличен))))))) ) успеха тебе