Отношения
подскажите....как ОН ко мне ОТНОСИТЬСЯ????И что мне делать вэтой ситуации
подскажите....как ОН ко мне ОТНОСИТЬСЯ????История вообще запутанная....Общались как друзья не о чём не думала....писал, звонил,постоянно угорали,смеялись,издевались друг на другом)Для меня было всё нормально. Потом зашли разговоры....про Любовь,отношения....и так далее. Звонил....постоянно,говорил о симпатии,спрашивал нравится ли он мне как парень. Прошло время мы так же общались , но отношений не было, он не предлогал я не навязывалась ) Но у него появилась девушка....мы посорились но не из за неё!Не общались два месяца....хлть и частенько виделись...но в сторону друг друга не смотрели. Через 2 мес. позонил его друг....сказал то он весь вечер говорил ему только обо мне....И друг сказал что нам с ним нжно мериться....но он боиться что я не хочу этого. Я согласилась помериться....после разговора с общшим нашем другом....прошло минут 15 ) И позвонил Он) болтали с 3 ночи до 8 утра )звонил с домашнего на сот.Говорили ...Говорили....и вроде всё хорошо было) Опять слова про симпатию и так далее....Жутко ревновал....ко всем.Постоянно контролировал,разговаривали часами,был не такой как обычно,был таким милым. Один раз приехал ко мне....вели себя как дураки....смеялись ,шутили,дрались (по шутки)С 5 утра мы катались на машине) Потом уехал. общались....прошло 15 дней!ВСЁ!опять прервалось общение ...у него опять появилась девушка=(Он с ней уже 5 месяцев....Но самое интересное....Что на одном празднике мы пересеклись с ним)Мы пошли прогуляться....Он начал Обнимать,целовать и говорить что ем нужна только я!Хоть и на тот момент у него была девушка с которой он до сих пор.А у меня был парень. Говорил....что всё ровно я буду его,и то что когда мы оба трезвые он нечего не может сказать. После праздника.Мы не общаемся.Хоть и каждый день видимся....учимся в одной школе. В сторону друг друга даже не смотрим....Но однажды....после того праздника....через месяц....Я ему написала)Была правда под градусом но всё же....Он приехал....увёз в лес....Сиддели в машине и просто разговаривали. Потом Он начал лезть целоваться....минут 30 просто его отталкивалаОн бесился....кусал))держал,называл сукой и стервой) Но потом я не стала ломаться)Мы целовались....смеялись и было всё Хорошо )Столько страсти....в поцелуях не было ещё не с кем....Всё что между нами было ВООБЩЕ....это единственных 2 случая когда мы целовались .всё большего не было! После последнего случаи с ним....прошёл ещё месяц. мы так же не общаемся....у него всё та же подруга....и всё вроде нормально.Но Общения нет ни какого....не чего воообще нет!=( чё делать...?Ведь жду смс его....хоть знаю что и не напишет. Жду пока заговорит, хоть знаю что этого не случиться! вот вроде и нравиться....а вроде и не нравиться мне....когда как=(Он постоянно разный=(
Прекращай вообще о таком думать даже! От такого ничего хорошего не жди. Прости за грубость, но от*рахает тебя где- нибудь и позабудет. У этого дурака только одни гармоны играют. А ты девчёнка хорошая, не позволяй ему слишком много. Такой наверное и руки может распустить! Смотри не наделай ошибок. Подруга, будь осторожнее! Это ещё никому не мешало.. Помощь понадобиться, пиши мне... Помогу чем смогу... Я добрая.. =) Просто не хочу что- бы у маленьких таких девчёнок жизнь ломалась.. Удачи, тебе, Даша!
Будь хозяином своей жизни, и не позволяй ни кому играть на твоих чувствах и тем более использовать себя.
Это не похоже на любовь. Скорее гормоны и азарт. Тебя ни то ни другое не устроит. Он ведь с другой встречается.
Могу сказать вам одно: перестаньте себя мучать и получше присмотритесь к парню который рядом, может он в сто раз лучше чем этот ваш знакомый. Просто этому человеку нравится играть с вами в кошки-мышки, сегодня игры, поцелуи а завтра как-будто и не знает вас. Забудьте его как страшный сон.
Ситуация не из легких.. .
Извиняюсь, а сколько вам обоим лет?
он сам не знает, чего хочет. если бы любил, то не пропадал постоянно. . я с таким сталкивалась. переключи внимание на другого, а этого постарайся забыть. . а общение с ним не поможет. . мне понадобилось 2 года, чтобы отойти и полюбить другого. но этот до сих пор наяривает. . но мне уже все равно) ) главное - избавиться от чувства привязанности и не ждать его сообщений. начни общаться с кем-то другим. . должно помочь!