Отношения
Подскажите! Живем 3 года, трезвый относится он ко мне хорошо, но как выпьет даже драться начинает. Что делать????
такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Если не бросит пить, то будет только хуже. Лучше не продолжать.
вы сами его и оправдываете говоря о том, что по трезвому он к вам относится хорошо. . но понятие относиться хорошо - это имеется ввиду ровно-стабильное отношение всё время. и уж тем более, алкогольное состояние, в котором он с вами дерётся, никак нельзя назвать хорошим отношением. вы просто запуганы и считаете, что иного отношения и общения с девушкой от мужчины не может быть, поэтому еще и думаете, что это можно исправить. . такое не исправляется. человек будет всё время оправдывать себя градусами от алкоголя. . если хотите лучшей судьбы - расходитесь.
лечить его от синьки
разбег ляпать пока при памяти
Поговорить серьезно! Либо пусть пить бросает, либо ты его бросишь! А отношения тебе, такие точно не нужны!!! Дальше хуже будет!!!!
Разойтись трудно будет! Сам знаю. КАК напьется начнет лезть в драку, ЁБ... НИ сковородкой от души с оттяжкой, в другой раз точно задумается как следует себя с девушкой вести
милая, думать тут не чего, бежать от него безоглядки
ну если ты не мазохистка делай ноги, ни то не долго тебе осталось!!
Проблема на психологическом уровне. . Его негативные эмоции не выходят, он их держит в себе, может зол на вас, на что-то ещё - это не важно.... Этика, стереотипы о правильной жизни не дают им выходить... Соответственно, когда выпьет, его состояние, в целом, расслабляется идёт выход эмоций, тех, ктр в обычной повседневной жизни не выходят, а выход им нужен. .
Совет один: Говорите с ним, найдите подход верный, чтобы он мог вам открываться и сами во всём и всегда будьте с ним честны...