Отношения

Правда что любовь живет 3 года или это стереотипы?

Penitto
задолбало ваше сраное слово "стереотипы".
Ирина Тесленок
Лучший ответ
любовь нам дается для создания семьи и появления ребёнка, к которому переходит любовь обоих родителей. И так от старшего к младшему а затем к внукам. И если семья, это единый организм, то и любовь тут живет вечно. Если этого не происходит, любовь идет дальше....
это все дурость
1 Коринфянам 13:4—8
4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит.
Den4Ik Khabibullin
Живёт, пока её подкармливают заботой, доверием и верностью)
Ramazan Zhamalbek
Это отсутствие любви живет 3 года)
Артем Самарин
Книжку эту не читай.... бред в ней написан.
любовь всегда живёт. а вот похоть три года может
Саша Ражина
любовь не рождается, не живёт и не умирает, а она либо есть, либо нету...
а если что-то появилось и потом исчезло, то это не любовь...
Олжас Смагулов
животная любовь - то есть наше сексуальное влечение друг к другу живет действительно около 3-х лет, это приблизительно, у кого-то меньше, у кого-то больше
если люди успевают за это время, построить какие-то человечесткие эмоциональные связи - любовь, душевность, понимание, сочувствие и т. д., то любовь продолжается и люди живут дальше душа в душу
если нет - животная связь пропадает, а человеческая так и не наступает - люди ощущают друг друга чужими - часто продолжают жить друг с другом только ради детей, если таковые имеются
Adh Art Dance Home