Отношения
Любовь живет 4 года? Это правда?
Читала статью, в которой говорилась, что любовь живет 4 года. Неужели это так? По моему опыту - очень похоже получилось в 2-х историях
О любви говорят все, кому не лень. Только мало кто понимает, о чем идет речь. Настоящая любовь - одна на миллион, и она может длиться вечно, а может пройти довольно быстро. Все зависит от множества причин, перечислять которые не имеет смысла.... СУДЬБА!!!! Многие принимают влюбленность за любовь, которая тоже может быть очень сильной, но не всегда она перерастает в любовь. А выражения типа "любовь проходит через четыре года" и т. д. - это дурацкие штампы людей с неразвитым мышлением. Желаю Вам встретить настоящую большую любовь.
Любовь подвижна как ртуть. Любовь дана для создания семьи, в которой должны появится дети. Вот именно к ним и перетекает любовь, от старшего ребёнка к младшему. Затем к внукам. Любовь не уходит, она остаётся внутри семьи. Что бы это прочувствовать, надо что бы семья была единым целым.
не правда.
полный бред..
вообще говорят- полтора. потом наступает привычка. но не может быт все по шаблону. кто то месяц любит, кто то годами. у каждого индивидуально.
Нет. С пятницы по понедельник
меньше
бред. . любовь либо она есть, либо ее нет, но есть влюбленность.. а потом привычка. . Настоящая любовь не проходит никогда!
У всех по разному.
....я читала что-3 года. Фигня всё это.... если она есть, то есть.
любовь живет столько, сколько угодно. Если любите сильно, то она может идти с вами всю жизнь