Отношения

правда ли то что любовь живет 3 года?

3 года - не много ли для ЛЮБВИ ? :)
Маришка Васильева
Лучший ответ
Всё просто - через 2 года проходит влюблённость, которую многие люди ошибочно принимают за любовь.
Влюблённость - это когда ты любишь не живого человека с его подробностями, вроде запахов, глупых острот и храпа, а некую идеальную его версию, которую себе представляешь.
Любовь - это чувство к живому реальному человеку, желание делать с ним вместе что-то развиваться и расти. Любовь живёт ровно столько сколько Бог отпустит и не минутой дольше.
Все эти разговоры про постройку отношений, хождения к семейным консультантам и пр. ничего не решают.
Тебе остаётся быть честным (ой) перед самой собой и верить, что Бог милостив. Гарантий в любви ни брачный контракт, ни венчание, ни совместные дети не дают.
Вера Будникова
Да.
Только не любовь, а химия любви.
Angel Ket
В моем случае она жила взаимно 10 лет и еще год доживала. Итого 11 лет.
Султан Каримов
Надежда умирает последней.. . сказала Вера и застрелила Любовь.. . :) Неправда. У разных любовей свой срок жизни. ИМХО :)
А может и меньше.... ((((((
Islam Esenov
все в ваших руках: -):-):-):-)
Яна Волкова
бывает и один день и много лет. А вы Бунина читали?
4 года.
7 лет природа отвела. Потом считает, что ребенок становится взрослым и может о себе позаботиться сам. Если раньше уйдет отец, то ребенок погибнет просто.
Дамир 1
Бывает и такая любовь, а бывает и навсегда....)))
Это фантазии Бекбедера.
У кого как... смотря что еще за любофььь. Все от человека зависит, и никто не даст вам точный ответ на этот вопрос.