Отношения

Что делать если вам изменяют? Живем 3 года, есть ребенок, а он не меняется и делает все за спиной.

Кто тебе дороже?? ? Сама и ребёнок или пахарь-трахарь?? ? Сделай выводы и пошли его на ...небо за звёздочкой!
Lena Kulagina
Лучший ответ
А о чем ты думала когда решила иметь детей от этого мужчины, что он изменится чтоль? Что делать, терпеть, ты сама себе выбрала такую жизнь, ну или уходи от него, но думаю все равно шило на мыло поменяешь, ибо это только твой выбор....
Sergey Kotenko
а очи видали до ребенка кто это и что это.. из какой семьи.. вот теперь и расхлебывай.. еще и по мордам получать будешь..
Выгнать ..!Или .. уйти самой. . !) Господи, что же это такое с женщинами творится..??
Сомик Сомик
А может дело в тебе? Подумай как ты могла измениться за 3 года? Может не в лучшую сторону? Виноваты оба, и кто изменяет, и кому изменяют..
Ну а чем вы думали когда замуж выходили? Типа как все дуры думала, что "я смогу его изменить". Ау, дуры (и дураки тоже) , взрослого человека не изменишь! Ну тут все типа просто - не можешь терпеть - разводись, можешь - живи так всю жизнь (ну или хотя бы лет до 50, потом измены пойдут на спад по чисто физиологическим причинам) . Но человека ты точно не изменишь.
Полюби себя, займись собой, и сделай вид, что тебе на него плевать (ну если ты хочешь остаться с ним) - должен отреагировать правильно, а так уходи подальше от такого мужчины!
Миша Солод
быстро чтот он от тебя устал
всё равно к тебе возвращается а шалавы они всегда будут