Отношения
Подскажите мне,как он ко мне относиться?А то я вся из вилась. Он раньше ко мне относился очень хорошо.А в начале дека
Он раньше ко мне относился очень хорошо. А в начале декабря,как-то он изменился. Он еще работает и учиться. И сессия пошла и на работе много работы. Он стал мне реже звонить и ласкова называть перестал. А когда мы встреч. он хорошо относиться, даже говорит любит. Но только, что он от меня скрывает. Может и девушка у него появилась, я не знаю У меня хорошая новость была, он даже не порадовался. А сказал у меня много работы , все не мешай.
В таком случае, не пиши и не звони ему! Понимаю для тебя это сложно, но так всё же будет лучше! Если будет звонить, то всё таки что-то питает к тебе, а если нет, то сама понимаешь...
Когда у человека сессия и да еще и работа то ему вобще нет ни до чего дела кроме этого! ) Действительно не мешай!
самая большая наша ошибка, что мы вечно хотим докопаться до истины, а этого делать не нужно. Наблюдай и плыви по-течению и не пытйся разобраться. Отпусти его и ситуацию. Всё равно ты сейчас ничего изменить не сможешь. Мужчина и женщина, это как два разных космоса. Не нужно пытаться их понять. Вот ты маяшься из за его поведения, а он об этом даже и не думает, у него есть дела по-важнее. так и ты будь умной девочкой, подумай о делах по-важнее.... и отпусти ситуацию. всё проясниться само-собой!
Декабрь - первый зимний месяц. Он впадает в "спячку" зимнюю потихонечку: реже звонит, выходит из дома.. . глядишь, скоро начнет забывать лица.... Но! Скоро весна! А она покажет кто, где гадил.. . Ждите!
Когда человека любишь, он всегда на первом месте, все остальное - потом. Ну не может любимый мешать, никогда не может.. . Может он просто привык, что ты принадлежишь ему, поэтому немного охладел. А возможно появилась новая кандидатура, и он присматривается. Не переживай, время все покажет. В любом случае - люби прежде всего СЕБЯ. Ты у себя - ОДНА.
А ты какое то время с ним не встречайся, как он сказал, не мешай.... И сразу увидишь как он относиться....