Мой МЧ сказал, что в прошлых двух отношениях от точно также делал, но не изменял, просто ходил на встречи с девушками для общения. Но предупредил, что со мной такой херни не будет.
Но я уже месяц наблюдаю, как он просто пропадает по вечерам часа на 2, ни слуху, ни духу, не отвечает на сообщения. Крадутся подозрения, что он все-таки ходит на свидания, как ходил при бабах до меня.
Отношения
Разве нормально, что МЧ в отношениях параллельно ходит на свидания?!
Отношения должны приносить счастье, если счастья нет — заканчивайте такие отношения.
Он ещё не определился!
И зачем он Вам? Пусть гуляет и дальше, только без Вас! Желаю удачи! ))
Может в спорт зале пропадает?
Даа потрясения разные бывают; - Ты когда-нибудь, видела глаза мужа во время минета? - О, да! Как — то я делала минет. Боже, какие у мужа были глаза, когда он вошел в комнату!!!
это ненормально, он продолжает поиск партнерши
Вы не супруги, поэ тому он (как, кстати, и ты) свободны в своих поступках. Ходить на свидания, заниматься сексом и проводить время по своему усмотрению. Нет доверия, лучше расстаться. Все равно не укараулишь.
В общем, он у тебя проездом
Долго ты страдать собралась и мусолить то, что давно пора выбросить из жизни?) тебе ведь не нужны все эти ответы, просто высказаться охота.
Какой-то мозгокрут и конечно не изменится, так и будет где-то пропадать.
Мисс Марпл, послали бы Вы этого недоказанаву с кучей комплексов и нашли себе нормального мужчину.
У вас не отношения, просто периодический секс.
Восток, вообще, четыре жены не смущают.... Если Вашему парню не хватает общения, а Вам из-за этого не комфортно, надо немедленно уйти. Просто немедленно, без объяснений....
Такое неприемлемо)
Секс утром, вечером и перед сном - основа прекрасных отношений.
Зарплату отдаёшь ?
беги... в обратную сторону
Не нормально - все что тебя не устраивает. Делай выводы и ищи другого.
Его уже не исправить.
Вы что от него хотите? Он вам нужен? Мужики как и коты - ходят везде и трахают самок. Это инстинкт размножения.
Зема 81
Ты что, я не такой=)
слуушай ну вот если вы только начали с этим нужно ювелирно, а вот если уже встречаетесь, то одна облава не помешает. Я к примеру капец какой занятой и на период работы моей а это 12 часов в сутки у меня телефон вообще вообще в режиме не беспокоить стоит, и все знают что мне звонить бесполезно. И жена тоже но постоянно меня шманает вк и телефон, я её понимаю потому ни слова не говорю, у меня просто нет времени на любовниц элементарно да и найдя свою половину я просто боюсь рисковать она всё что есть у меня.
Надежда Власова
Ну у нас раньше иначе было. У него были завалы на работе и он чуть ли не каждый час писал, звонил в обед. А сейчас он сказал, что у него на работе спокойно. И он молчит до самого вечера. Хотя сидит в онлайне постоянно.
Надежда Власова
А, ну и пропадает на 2-3 часа вечером, пишет уже ближе к ночи, когда я уже спать ложусь... короче, зашибись
Не нормально конечно!
если бы меня МЧ называли, яб тоже свалил
Как волка ни корми, а полигамия, она берёт верх!
Лапша висит до самых ног, перед нами дружок ...
Милая, не разменивайся на мелочи, не следи за ним, если есть звоночки, гони его в шею или сама уйди, люби себя и уважай себя, живи своей жизнью, а то за одним последишь, за другим последишь и пару лет (а может быть больше) выкинешь в никуда. Это ТВОЯ жизнь, не разменивай её на ненужных "любимых" и друзей. Удачи тебе!
Нет.
Вам показывают свое отношение, как к вам, так и к другим.
Не уйдешь сама, он сам сольется очень скоро
Нет конечно
Что такое МЧ ?
Надежда Подколзина
Молодой человек
Серега Пирожков
Мудак Чебурахнутый.
Вы сами выстроили логическую цепочку из предположений, которые основаны на реальных фактах, что вам еще необходимо? Сами знаете, что он не поменяется и раз пошел холодок в отношениях, то тянуть их дальше смысла нет. Оставьте парня в покое, пусть себе на свидания ходит
Надежда Власова
Оставить или бросить?
Просто полегамный парень. Скоро это станет нормой.
Ты такая наивная, отсутствует пару часов, может он с ними спит вообще, одной тебя ему должно быть достаточно, тут че то не так..
Хватит уже ныть, поймите наконец что нет и не бывает никаких отношений пока не было свадьбы. Пока вы не муж и не жена вы ничего не должны друг другу. Вы посторонние люди.
Ха ха ха
если есть сомнения, то зачем такие отношения?
А ты сама ни с кем больше не знакомишься, на свидания не ходишь?
Надежда Власова
Да, ни с кем... я не могу и не умею обманывать
Хорошо, что я живу для себя и в свое удовольствие. Тоже все изменяли. Только из женщин
Скажите, что хотите расстаться и посмотрите на реакцию. Возможно, он даже обрадуется, что Вы первая об этом сказали. Если Вы ему дороги, он постарается Вас удержать.
Да что за х... в вопросах?? Девочка тебе сколько лет? Вот по тексту письма можно предположить что 14. Но что-то мне подсказывает что 20-25 (прочитала некоторые вопросы и мне так показалось)
Если тебе 14 лет- ты сейчас не будешь слушать никакие советы, просто плыви по течению и сама все поймешь скоро. тут ты ждешь только одного ответа-"Это нормально" Но извини.. это не так.
Если тебе 20-25 то ...открой глаза и не трать время. Девочка большая уже.
Надежда Власова
Вы меня извините, но я просто погрязла в иллюзиях. Убеждаю зачем-то себя, что всё хорошо, и партнёр тоже, но мне кажется, что нет...
Это не ваш человек. Зачем вы так унижаетесь? Найдите себе достойного человека в пару.
Зачем тебе такой парень? Не уважает свой выбор, а значит и себя.
Бей первым!
Вам показывают свое отношение, как к вам
Брось его - он тебя не достоен! Найди себе нормального пацана с устойчивой крышей и надежным инструментом. И просто живи без заморочек.
Нет, это все не нормально. Он точно ваш парень?
Тогда не надо продолжать
Это не нормально встречатся и ходить куда то с другими бабами, люди не меняются, они меняются только в том случае если ты ему реально дорога и скажешь давай расстанемся я не хочу парня который так делает, и еще раз повторюсь ты ему дорога, то он не станет гулять с бабами и будет реально только с тобой. А если ему пофиг на тебя он будет так же делать и вот тут реально нужно бросать
Victoria Iachimciuc
Катя потише можно ?
Саня Белослудцев
Я высказала свое мнение, я не наезжала на кого то
Я из-за такого поведения рассталась с парнем. И не пожалела. Он оказался кретином.
Надежда Власова
Тоже вас обманывал?
Если для вашей пары полигамные отношения нормально то нормально.
Надежда Власова
Мы это обсуждали и пришли к тому, что против такого.
Надежда Власова
Ну и все же мне покоя не даёт, что он обманывал предыдущих девушек и ходил втихую на свидания. Конечно, мне он сказал, что так делать не будет...