Отношения

Разве нормально, что МЧ в отношениях параллельно ходит на свидания?!

Мой МЧ сказал, что в прошлых двух отношениях от точно также делал, но не изменял, просто ходил на встречи с девушками для общения. Но предупредил, что со мной такой херни не будет.

Но я уже месяц наблюдаю, как он просто пропадает по вечерам часа на 2, ни слуху, ни духу, не отвечает на сообщения. Крадутся подозрения, что он все-таки ходит на свидания, как ходил при бабах до меня.
Отношения должны приносить счастье, если счастья нет — заканчивайте такие отношения.
Larisa Sivurina
Лучший ответ
Он ещё не определился!
И зачем он Вам? Пусть гуляет и дальше, только без Вас! Желаю удачи! ))
Может в спорт зале пропадает?
Даа потрясения разные бывают; - Ты когда-нибудь, видела глаза мужа во время минета? - О, да! Как — то я делала минет. Боже, какие у мужа были глаза, когда он вошел в комнату!!!
V K
это ненормально, он продолжает поиск партнерши
Татьяна
Вы не супруги, поэ тому он (как, кстати, и ты) свободны в своих поступках. Ходить на свидания, заниматься сексом и проводить время по своему усмотрению. Нет доверия, лучше расстаться. Все равно не укараулишь.
В общем, он у тебя проездом
Долго ты страдать собралась и мусолить то, что давно пора выбросить из жизни?) тебе ведь не нужны все эти ответы, просто высказаться охота.
Бекжан Искаков
Какой-то мозгокрут и конечно не изменится, так и будет где-то пропадать.
Мисс Марпл, послали бы Вы этого недоказанаву с кучей комплексов и нашли себе нормального мужчину.
У вас не отношения, просто периодический секс.
Adam Sheikh
Восток, вообще, четыре жены не смущают.... Если Вашему парню не хватает общения, а Вам из-за этого не комфортно, надо немедленно уйти. Просто немедленно, без объяснений....
Анна Елизарова
Такое неприемлемо)
Аман Камал
Секс утром, вечером и перед сном - основа прекрасных отношений.
Зарплату отдаёшь ?
беги... в обратную сторону
Наталья """"
Не нормально - все что тебя не устраивает. Делай выводы и ищи другого.
Его уже не исправить.
Mиха Мыльников
Вы что от него хотите? Он вам нужен? Мужики как и коты - ходят везде и трахают самок. Это инстинкт размножения.
Зема 81 Ты что, я не такой=)
слуушай ну вот если вы только начали с этим нужно ювелирно, а вот если уже встречаетесь, то одна облава не помешает. Я к примеру капец какой занятой и на период работы моей а это 12 часов в сутки у меня телефон вообще вообще в режиме не беспокоить стоит, и все знают что мне звонить бесполезно. И жена тоже но постоянно меня шманает вк и телефон, я её понимаю потому ни слова не говорю, у меня просто нет времени на любовниц элементарно да и найдя свою половину я просто боюсь рисковать она всё что есть у меня.
Надежда Власова Ну у нас раньше иначе было. У него были завалы на работе и он чуть ли не каждый час писал, звонил в обед. А сейчас он сказал, что у него на работе спокойно. И он молчит до самого вечера. Хотя сидит в онлайне постоянно.
Надежда Власова А, ну и пропадает на 2-3 часа вечером, пишет уже ближе к ночи, когда я уже спать ложусь... короче, зашибись
Не нормально конечно!
Lion Torosyan
если бы меня МЧ называли, яб тоже свалил
Айша Жунусова
Как волка ни корми, а полигамия, она берёт верх!
Антон Шашкин
Лапша висит до самых ног, перед нами дружок ...
Кристина Браун
Милая, не разменивайся на мелочи, не следи за ним, если есть звоночки, гони его в шею или сама уйди, люби себя и уважай себя, живи своей жизнью, а то за одним последишь, за другим последишь и пару лет (а может быть больше) выкинешь в никуда. Это ТВОЯ жизнь, не разменивай её на ненужных "любимых" и друзей. Удачи тебе!
Нет.
Вам показывают свое отношение, как к вам, так и к другим.
Олена Кардаш
Не уйдешь сама, он сам сольется очень скоро
Нет конечно
Что такое МЧ ?
Radostin Bojinov
Надежда Подколзина Молодой человек
Серега Пирожков Мудак Чебурахнутый.
Вы сами выстроили логическую цепочку из предположений, которые основаны на реальных фактах, что вам еще необходимо? Сами знаете, что он не поменяется и раз пошел холодок в отношениях, то тянуть их дальше смысла нет. Оставьте парня в покое, пусть себе на свидания ходит
Сергей Хренов
Надежда Власова Оставить или бросить?
Просто полегамный парень. Скоро это станет нормой.
Ты такая наивная, отсутствует пару часов, может он с ними спит вообще, одной тебя ему должно быть достаточно, тут че то не так..
Светлана
Хватит уже ныть, поймите наконец что нет и не бывает никаких отношений пока не было свадьбы. Пока вы не муж и не жена вы ничего не должны друг другу. Вы посторонние люди.
Ха ха ха
Наташа Коляда
если есть сомнения, то зачем такие отношения?
Николай S
А ты сама ни с кем больше не знакомишься, на свидания не ходишь?
Роман Никишев
Надежда Власова Да, ни с кем... я не могу и не умею обманывать
Хорошо, что я живу для себя и в свое удовольствие. Тоже все изменяли. Только из женщин
Скажите, что хотите расстаться и посмотрите на реакцию. Возможно, он даже обрадуется, что Вы первая об этом сказали. Если Вы ему дороги, он постарается Вас удержать.
Елена Кузина
Да что за х... в вопросах?? Девочка тебе сколько лет? Вот по тексту письма можно предположить что 14. Но что-то мне подсказывает что 20-25 (прочитала некоторые вопросы и мне так показалось)
Если тебе 14 лет- ты сейчас не будешь слушать никакие советы, просто плыви по течению и сама все поймешь скоро. тут ты ждешь только одного ответа-"Это нормально" Но извини.. это не так.
Если тебе 20-25 то ...открой глаза и не трать время. Девочка большая уже.
Надежда Власова Вы меня извините, но я просто погрязла в иллюзиях. Убеждаю зачем-то себя, что всё хорошо, и партнёр тоже, но мне кажется, что нет...
Это не ваш человек. Зачем вы так унижаетесь? Найдите себе достойного человека в пару.
Зачем тебе такой парень? Не уважает свой выбор, а значит и себя.
Бей первым!
Sahib Rehimov
Вам показывают свое отношение, как к вам
Брось его - он тебя не достоен! Найди себе нормального пацана с устойчивой крышей и надежным инструментом. И просто живи без заморочек.
Нет, это все не нормально. Он точно ваш парень?
Тогда не надо продолжать
Это не нормально встречатся и ходить куда то с другими бабами, люди не меняются, они меняются только в том случае если ты ему реально дорога и скажешь давай расстанемся я не хочу парня который так делает, и еще раз повторюсь ты ему дорога, то он не станет гулять с бабами и будет реально только с тобой. А если ему пофиг на тебя он будет так же делать и вот тут реально нужно бросать
Victoria Iachimciuc Катя потише можно ?
Саня Белослудцев Я высказала свое мнение, я не наезжала на кого то
Я из-за такого поведения рассталась с парнем. И не пожалела. Он оказался кретином.
Надежда Власова Тоже вас обманывал?
Если для вашей пары полигамные отношения нормально то нормально.
Надежда Власова Мы это обсуждали и пришли к тому, что против такого.
Надежда Власова Ну и все же мне покоя не даёт, что он обманывал предыдущих девушек и ходил втихую на свидания. Конечно, мне он сказал, что так делать не будет...