Отношения
Чем выше интеллект, тем сложнее ходить на свидания?)
Ученые университетов Кембриджа и Гарварда пришли к выводу, что умным людям (а, по их мнению, это 5% населения) очень трудно найти темы для разговора на свиданиях. И чем вы умнее, тем больше проблем у вас будет при встречах с противоположным полом.
Чувствую, что в 5% не попадаю, мне всегда было о чем разговаривать. -)))
Ох, чего только эти учёные не понавыдумают!
ерунда какая, чем умнее человек тем более он развит, тем больше кругозор он может поддержать любую тему для разговора и даже ту которая ему неинтересна, и сделает это тактично
Правильно, интеллект.. . в штанах.. . на свидании гораздо интереснее противоположному полу, чем есть ли жизнь на Марсе.
Более чем.. . и без ученых ясно.
На свидание пойти не трудно - как и познакомиться самой не трудно.
Трудно убедить себя, что этот мужчина может быть чем-то мне интересен.
Просто лень ходить на свидания - лучше лежать на диване с любимым Ноутбуком и Чашкой.
возможно они и правы
Это понятно. Этим 5% населения для нормального общения нужен партнер из этих же 5% населения, а где их найти.
фу, слава Богу, Господь отвел от такой напасти... попасть в эти 5%...С остальными то 95 ведь можно договориться?
А с другой стороны, что-то все реже на свидания приглашают... Умнею я, что ли? Или мужа боятся?
А я и не знала, что интеллект мешает при ходьбе?
Светлана Алексеева
Это заголовок статьи.))
Когда включаются гормоны, отключается интеллект, а 5% населения просто вассерманы.
Скорее наоборот!
Интересно.. . а рожают каждый день...
Ну, в принципе, точно. Очень сложно слушать о пробках на дорогах, о новом телефоне, о какой-нибудь группе, когда хочется поговорить, например, об отношениях Франции и Польши в конце 30-х годов.... Хотя, каждому свое - но как трудно нам - 5%!!!
Да. Поэтому когда идешь на свидание интеллект немного притупляешь, а подключаешь чувства и инстинкты.
Да, так умный будет думать об этом и мучиться неопределенностью, а тупому просто все равно.
А вот тему для разговора он найдет
Вообще то интеллект и ум - понятия разные, впрочем, в Америке, может быть, одно и то же