Отношения
я никогда не ходила на свидания.. мне 16.. затра пойду.. боюсь. а ему 24.. тем более боюсь, он умный
а я неначитанная, не разговорчивая.. вообще молчаливая.. устная речь косноязычная.. что мне делать? как себя держать с ним?
Я 2 года, после первого раза, не встречалась и не общалась с молодыми людьми. Очень сильно жалела, что не тому дала. А потом, в 21 встретила человека-лучше бы ему отдалась первой, мужу вообщем.
До 18 вообще не советую сексом с мужиками заниматься. Занимайтесь своим образованием, заполняйте пробелы в мозгах, займитесь спортом, приведите сеяб к 18 годам в прилежный наглядный вид, чобы глядя в зеркало вы не наеденные жиры видели и морду в прыщах а видели там симпатичного образованного человека, учащегося в ВУЗе.
Не, на свидание сходите обязательно, когда-то же надо начинать! Но не пудрите мужику мозги, и тогда все проблемы на вашу молодую попу сразу отпадут!
Сходите, проведите хорошо время, целоваться не обязательно вовсе-дешевый стереотип. Вы-леди, девушка, на вас должны с замиранием средца мужчины смотреть, а не как на малолетнюю шлюшку с района. Как правило у девочек, что не давали в ранннем возрасте в 21-22 уже все в нормальном ажуре!! !
Займитесь своей головой. Все проблемы от головы. Проверено на себе.
Что-то он больно подозрительный тип, раз ему нравятся такие молоденькие.
Робость.
В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.
Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.
Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.
Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду
Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.
Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.
Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.
Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.
Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду
Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.
Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
дура не ходи! ему одно от тебя нужно!
с ним разговаривать и не прийдется.
Зато аватарка у тебя красноречивая. Кого дуркануть пытаешься, Дашуля?
Волков бояться-в лес не ходить. Не нужно бояться, он же тебя не съест. А легкая дрожь перед свиданием всегда присутствует.. Слушай его, задавай вопросы, так ты больше о нем узнаешь и к тому же мужчинам нравится, когда их ВНИМАТЕЛЬНО слушают!
ничего не бойся, будь собой, общайся разговаривай.