Отношения
Девушки что вы обычно одеваете на свидание? Я как то ходила на свидания в джинсах и кроссовках парням не нравилось
Наверное, дело не в одежде...
Надевала майку, штаны и балетки) в теплое время)
В кроссовках - вроде нет. А в джинсах приходила.
Ни разу не приходилось встречаться с хамами,, которые бы мне указывали, как мне одеваться.
Надо им сказать, чтоб на себя в зеркало смотрели... Интересно, а как они прихдят одетые, чтобы такое говорить незнакомому человеку?
Все О Благодарении
На нем была футболка и джинсы, кроссовки старые старше меня по моему))
С джинсами всё ништяк, наверное зад жирный.

нам пофиг на вашу одежду мы хотим вас выепать и чтоб меньше денег тратить и меньше мозги ипали
Все О Благодарении
Ему было не все равно это было видно
Я ходила в джинсах, футболке и кроссовках- никто не сбежал.)
Мне бы тоже не понравилось, если бы девушка пришла на свидание со мной одета как на пробежку.
меньше всего интересует мнение парня, к которому иду на первое свидание. он не прислал приглашение с указанным дресс-кодом
Vladimir Oifman
А если парень придёт в обносках тебе збс будет?
на первое свидание нужно Надевать что-то, чтобы женственно выглядеть, а не тупо джинсы и кроссовки
Ну а как ты хотела. Вы же предъявляете парням целый список, как он одет должен быть, чтобы он понравился вплоть до подбора цвета, стиля и т. д.
А сама за собой следить не можешь? Ты идёшь на встречу с не знакомым чел-ом, чтобы произвести впечатление тоже. Нужно не в повседневку одеваться
Смотря куда идём. Тогда уже осень наступила, гуляли в парке. Была в джинсах и кроссовках. Бегали, смеялись, дурачились. Было удобно и ему все понравилось))
Что.. так и говорили что им не нравится??? я обычно хожу в платье или юбке ..каждый раз думаю что пойду в джинсах ..но почему то не одеваю никогда ..посексуальней одеваюсь.
Все О Благодарении
По лицу видно было