Отношения

Чем выше интеллект у мужчины, тем меньше вероятность, что он будет изменять ?

не в интеллекте дело, а в характере человека
Юлия Школьникова
Лучший ответ
наивная )) Чем выше интеллект у мужчины, тем меньше вероятность, что вы узнаете о его изменах )) меньше палится будет - потому что умный)
Aleksandra Mozarskaja
Александр Что ж, тоже не плохо :)
лучше не знать
а то есть такие, заводят любовниц. а они потом наяривают домой ))) или залетают. чтоб лезть в семью, и на алименты жить.
двойка Вам
Svincova.l
Тем выше вероятность что этот мужчина будет с женщиной изменять которой желания не будет.
Sergey Savelev
Кроме воспитания нравственных ценностей ничего не имеет значения. Даже полудохлые кряхтя и скрипя таскаются зажав виагру в дрожащих ручонках.
Артем Минин
Нет.
наоборот. чем выше интеллект мужчины, тем охотнее ему тети дают.
Есть смысл, да.
Еще воспитание, характер, и цели
есть мужчины, куча детей, семья, а ответственности -ноль, ему лишь бы гулять, одна радость в жизни. Он как котик ...ходит-колобродит.... нагуляется, и домой, в тепло.
да уж прям... Тем вероятнее, что он придумает способ чтобы не заметили :)))
Нет. Нобелевский лауреат по физике Лев Ландау часто изменял своей жене, при этом она об этом знала. При их знакомстве он ей сказал, что один мужчина - одна женщина - это пережитки прошлого. Каждый может иметь партнеров столько сколько захочет. Она его любила и согласилась. Всю жизнь она его ревновала и следила за ним.
Gex Green
Артем Минин Вот поганец.
Ансар Куанышбаев Я имею в виду в принципе, а пример с Ландау это частный случай. А мне кажется, что умный мужчина будет понимать выгоду от моногамных отношений. Измены именно мужчин чаще всего ведут к распаду семейных отношений. Женщинам часто просто некогда этим заниматься
тем меньше у тебя шансов об этом узнать
да не факт....
...тем меньше вероятность, что Вам удастся его прищучить!
Lira Konisova
Интилект не имет ни какого значения, все зависит от психологии самого мужчини, если он переборет в сибе инстинкт животного. И конешно же от самой возлюбленной, она должна стать для него только одной на свети жрицей любви