Отношения
Чем выше интеллект у мужчины, тем меньше вероятность, что он будет изменять ?
не в интеллекте дело, а в характере человека
наивная )) Чем выше интеллект у мужчины, тем меньше вероятность, что вы узнаете о его изменах )) меньше палится будет - потому что умный)
двойка Вам
Тем выше вероятность что этот мужчина будет с женщиной изменять которой желания не будет.
Кроме воспитания нравственных ценностей ничего не имеет значения. Даже полудохлые кряхтя и скрипя таскаются зажав виагру в дрожащих ручонках.
Нет.
наоборот. чем выше интеллект мужчины, тем охотнее ему тети дают.
Есть смысл, да.
Еще воспитание, характер, и цели
есть мужчины, куча детей, семья, а ответственности -ноль, ему лишь бы гулять, одна радость в жизни. Он как котик ...ходит-колобродит.... нагуляется, и домой, в тепло.
Еще воспитание, характер, и цели
да уж прям... Тем вероятнее, что он придумает способ чтобы не заметили :)))
Нет. Нобелевский лауреат по физике Лев Ландау часто изменял своей жене, при этом она об этом знала. При их знакомстве он ей сказал, что один мужчина - одна женщина - это пережитки прошлого. Каждый может иметь партнеров столько сколько захочет. Она его любила и согласилась. Всю жизнь она его ревновала и следила за ним.
Артем Минин
Вот поганец.
Ансар Куанышбаев
Я имею в виду в принципе, а пример с Ландау это частный случай. А мне кажется, что умный мужчина будет понимать выгоду от моногамных отношений. Измены именно мужчин чаще всего ведут к распаду семейных отношений. Женщинам часто просто некогда этим заниматься
тем меньше у тебя шансов об этом узнать
да не факт....
...тем меньше вероятность, что Вам удастся его прищучить!
Интилект не имет ни какого значения, все зависит от психологии самого мужчини, если он переборет в сибе инстинкт животного. И конешно же от самой возлюбленной, она должна стать для него только одной на свети жрицей любви