Отношения

Почему у непривлекательных девушек выше требования к мужчинам?

Может быть кому-то покажется странным, но немыслимое количество раз замечала такое. И знакомые мужчины разделяют мое мнение. И что самое фантастическое - такие мадам очень часто достигают намеченной цели. Чаще чем настоящие красавицы! Могу привести такой пример из жизни: один мой друг, парень хороший во всех отношениях, но крайне ограниченный в финансовых средствах попытался поухаживать за одной особой, крайне непризентабельной внешности, так она его отшила при том оскорбив. Не согласна оказалась на свидание в парке. Заявив при этом что ей не нужны нищеброды. Но для Антона (как зовут друга) это оказалось только благом. Шли дни... и вот на автостоянке, где он работал охраннником, как то припарковалась очень красивая и при том весьма состоятельная девушка. И уж я не знаю что заставило их заговорить друг с другом. На следующий раз он, без каких либо намерений, просто чтобы сделать приятное, подарил ей всего одну розу... И она предложила ему заехать вечером за ним. А дальше - по нарастающей.. Вскоре из комнаты в коммуналке он переехал к ней. Уже полгода они вместе. Он сам до сих пор не верит в происходящее, вспоминая тот некрасивый женский отказ и слова о нищебродах... А на его вопрос любимой о том, зачем я тебе, я же нищий, любимая просто отвечает - "Ну и что?! Деньги у меня есть..." Это история Антона... Но что еще интересно - та самая особа с завышенными требованиями тоже не у дел не осталась. Как-то ей удалось захомутать обеспеченного и весьма симпатичного парня. Но вместе они вообще не смотрятся...
на свой товар свой купец, бытует мнение среди мужчин что страшилки трахаются лучше красавиц, так как красавица знает что она красивая и ей не нужно понравится мужику, у нее и так есть все для этого, а вот страшилка напротив))) да и сам замечал что многие мужики совсем не на морлен монро женятся, наверное все таки не в красоте дело, дело в содержимом, для меня самого красота не имеет значения как и возраст, красивая так которая ухаживает за собой)))
даже если у нее кривые зубы и один глаз фонерой заколочен)))
Синдор Бийкузиев
Лучший ответ
интересно, а если девушка не красивая, то значит, она себя на помойке нашла? И не должна стремиться достичь желаемого!!!
Прочитал - умилился) а тут ещё и два бота пишут -Привет Девочки для секса! Кликай Каетерина. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия. Всех люблю и плАчу)) Итог. Любовь зла - полюбишь и Дор Блю
А какой линейкой вы меряли ее красоту? )))Или что это за измеритель такой? ))) Каждому свое! "+ " Кроме внешности есть еще и характер у человека, мировоззрение его... Тоже не мало важно, знаете ли!
"попытался поухаживать за одной особой, крайне непризентабельной внешности, так она его отшила при том оскорбив" - вообще бред полный... Зачем же тогда пытался!?
"Как-то ей удалось захомутать обеспеченного и весьма симпатичного парня. Но вместе они вообще не смотрятся..." - Кто это сказал? Есть эксперты дипломированные в этом вопросе? А кто бы смотрелся лучше? ВЫ?
С вашей писанины видно только одно! Вы завистливый человек!)))
Не перемывайте кости другим... Лучше займитесь собой! Посмотрите на свой характер, обратите внимание еще на то какие чувства вы в людях вызываете, задумайтесь почему!

Суть статьи я допустим понимаю так!!! Я вся такая красивая... а так много хуже меня... и у них все так хорошо... А я не у дел! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!

Я понимаю что сейчас у вас будет шквал эмоций!!! Не нужно, я человек посторонный, взгляд со стороны! Я пишу вам это не для того что бы обидеть! А что бы вы над этим задумались! Поработаете над собой, и свое место под солнцем найдете!
Боюсь, нельзя рассуждать по частному случаю о нематериальных вещах
Мне кажется, тут дело в том, какую цель перед собой девушка ставит. Если у нее цель - найти обеспеченного мужчину, то она и идет к такой цели и добивается. А нам кажется, что откуда и почему у нее такой мужик, если она из себя ничего не представляет? А она просто поставила цель и шла к ней. Это работает.
девушки хотят, чтобы красивый парень компенсировал их непривлекательность