Кого не почитаю на ответах, у всех женщин тут заниженные требования в духе: чтоб не пил и не курил и не бил.
А как же общие интересы в жизни, активный/пассивный образ жизни (в зависимости от того, что тебе нужно), родственность душ? Почему это не нужно никому? Все держатся абы за какие штаны.
Отношения
Женщины, почему у вас такие низкие требования к мужчине?
Возможно дамы трезво оценивать свои возможности
Саша Матвеенков
Нет, просто у них низкая самооценка.
У нас высокие
Саша Матвеенков
у тебя низкие 100% - лишь бы дышал и не промахивался мимо унитаза.
Фанзиля Салихова
Пенку раскусили)
потому что все написанное важно для 20-24 лет, но потом уже и самой тебе не захочется в единственный выходной тащиться на активный отдых))))
Саша Матвеенков
Мне 31. И в выходной я хочу активного отдыха, а не сидеть дома и пердеть в диван перед телеком.
А как же общие интересы в жизни, активный/пассивный образ жизни (в зависимости от того, что тебе нужно), родственность душ?
это уже роскошь ))))))))))))))))))) в наш скоростной век
Пусть держатся, лишь бы не плодились.
Ну вот неправда) Мужчина должен быть самодостаточным, адекватным, взаимным. Я оцениваю мужчину не по внешности ( в пределах разумного), а по достижениям.)
Ерунду не говори, им важно внешность, хорошо зарабатывал, квартира была и машина, общительный и интересный, с чувством юмора, честный, добрый, уважал, ценил и любил и не только душевно, но и в постели был не промох и много чего ещё....
Не муж для жены но жена для мужа.
Пришла понимаешь, развращать наших курочек)
А мне казалось это только у меня скромные требования, а всем олигархов подавай!)))) Оказывается у большенства требования ниже чем у меня. даже у вас :)
Саша Матвеенков
Тоже требуй себе олигарха. Раз все требуют, то чем ты хуже?)))
НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КАК ТЫ
У меня достаточно высокие требования к мужчине в этом плане (реальные). Но помимо этого, я не забываю и сама над собой работать, дабы не просто находиться в позиции "он должен быть таким, таким, таким...", а и быть готовой отдавать тоже.
Девушкам с высокими требованиями, и с "правильной" гордостью гораздо тяжелее встретить мужчину, в этом вся загвоздка. Но если он встречается, то это явно тот самый человек, которого стоило ждать, и ради которого стоило работать над собой )
Я низкоранговая, я недостойная, я плохаяя не люблю у
Саша Матвеенков
Посмотри на низкоранговых мужиков. У них у всех такие запросы, что ещё не каждая голливудская красотка подойдёт) Значит, и ты можешь претендовать на олигарха.