Отношения
Почему у женщин с возрастом так сильно занижены требования к мужчинам,а не наоборот?
Медленно ,но верно женщина превращается в рабыню Изауру.А мужчины наоборот наглеют и наглеют.
..вот, как раз с возрастом!! ! все недостатки которые имеются в наличии у противоположенного пола! ! ты видишь, словно через ЛУППУ!!!. и если не вспыхнет-этого чувства под названием ЛЮБОВЬ!! ! то наврядли ты найдешь своего спутника (цу).. жизни...! И как не странно! ! требовать только можно то, что взаимно оговоренно!!.. типа.. (купля продажа... примеров приводить можно МНОГО!!!, но всё-это не будет иметь отношения к теме.. "нежность, уважение!!.. любовь.. и т д .) Потом!! ! у молодости есть очень большой недостаток!! ! НУ!! ! ОЧЕНЬ БЫСТРО !! молодость проходит!! , а что касается внешней красоты! ! на каждую кастрюлю! ! ЕСТЬ СВОЯ КРЫШКА!!!. С уважением!!!
Это -продолжение предыдущего вопроса? Почему вы обобщаете? Не у всех женщин. У нормальных-наоборот. Не надо давать наглеть, да он и сам не посмеет. Надо себя уважать и быть в тонусе.
Анна Чернохвостова
Вы оглянитесь вокруг!Рядом с интересной женщиной часто катится такой вот колобок(к ближайшему пивному ларьку),а она на родительское собрание (к примеру).Я не замужем.И такие вот примеры меня очень настораживают.
Людмила Табанакова
Все индивидуально.ЕЕ это устраивает.У меня-диаметрально противоположный взгляд на все это и 30 лет счастливого брака.Не представляю своего мужа у ларька.Нет разделения труда-кто в данный момент более свободен.тот и приготовит,погладит...И интересы у нас разные,и мы их уважаем.А требуем-каждый с себя.У вас все впереди,и это-счастье.И вам решать,как жить...
Ну это уж у кого как. Тут все от самой женщины зависит, как она сама себя позиционирует. И ведут мужчины с женщиной именно так, как она им того позволяет. Кто-то наглеет, кто-то старается беречь и лелеять. Какая женщина- такой и мужчина с ней.
Не соглашусь, я иду от обратного. Мои требования с годами как раз увеличиваются!! !
Это только у тех женщин занижены, которые не уважают и не любят себя!
И в тоже время я не сбрасываю с себя определённых обязанностей перед мужчиной и ответственности.
не знаю, откуда у Вас такая информация. как правило требования повышаются или, как минимум, не снижаются, но обрастают некими нюансами))))))))))
Потому что женщина с годами как правило не становится красивей.
Алексей Свилле
да мужчины тоже впринцепи не хорошеют
Эмма Ончукова
А мужчины становятся все краше, умнее, и потенция с каждым годом все лучше и лучше.
Актолкын Иманбаева
Взрослый дядя, а рассуждаете, как юнец. Нет, совсем не от этого зависит отношение мужчины к женщине.
Неправда, у меня всё наоборот происходит. Чем старше тем разборчивей.
Ну это у кого как.
Время поджимает, и инстинкт требует своё.
я бы так не сказала... чем старше становишся тем выше ставят планку как женьщины так и мужчины
Потому что мужиков мало .А нормальных и того меньше. Поэтому и снижаем требования чтобы не остаться никому не нужной.
Некоторые женщины сбавляют обороты в плане мужчин чисто из-за отчаяния не найти своего любимого, ну и есть такие, которые действительно начинают ценить определенные качества, а не составляют список качеств мужчины страницы на две.
Не надо обобщать.
Что касается красоты - то она в каждом возрасте своя и у мужчин и у женщин!
Что касается требований - ерунда полна! Кто-то мудреет и на какие-то качества не обращает внимание, а ценит уже совсем другие. Кто-то опускается! Там вообще тебований никаких нет.
Вы о них речь ведете?
Чем взрослее женщина, тем больше требований она предъявляет, а не наоборот. С возрастом красота не уходит, она становится мудростью!