Отношения

Если вы познакомились в инете с человеком, интересным для вас. И вы активно общаетесь, но увидеться мало вероятности,

Вам не жаль времени, уходящего на это общение?
ЗЯ
Зко Янник
26 335
Нет-не жаль! Если общность взглялов и пр. - то по сути Мы учимся друг у друга! А там уж как Бог даст!?.. Я о реальном общении.. и пр. Как то так! Мое мнение! Удачи Вам!
Тамара Лапенко
Тамара Лапенко
86 618
Лучший ответ
потому и не общаюсь)))
Иннокентий Цой
Иннокентий Цой
76 861
Совершенно нет. Это общение с разными людьми и из разных мест. Интересно даже.
"но увидеться мало вероятности"
Нет такого слова "мало вероятности". Есть "не особо и хочется".
Конечно, нет. Не надо только в каждом интересном собеседнике видеть потенциального спутника на всю жизнь ))
Татьяна Панова
Татьяна Панова
99 925
Общение, да еще и с интересным человеком.... это такая редкость, конечно не жаль времени. Почему надо в каждом мужике потенциального жениха видеть?
Юля Кравчук
Юля Кравчук
85 910
Общение это самое прекрасное что может быть! Не обязательно же контакт?!)
Таня Лемеш
Таня Лемеш
70 348
Мне вообще своего времени не жаль. Подумаешь жизнь бесполезно проходит, ну и что? Всё равно финал один.
DK
Demjn Kirshikov
33 641
всё зависит что это даёт тебе, если тебе хорошо, то стоит
"не особо и хочется".
???? ????????????????
???? ????????????????
5 741
нет, это время, кот не зря потрачено!
мне с другом не жалко
Если он интересный собеседник, то почему бы и нет?
Николай Ухов
Николай Ухов
1 604
Это все равно общение. Если мне интересно с ним общаться, то почему мне должно быть жалко времени, уходящее на это общение?
Нет, мне не жаль, если человек мне интересен. Порой с людьми из виртуального мира я общаюсь даже ближе, чем с окружающими меня. Однако, то, что вряд ли встретимся - весьма обидно. Но если этого хотят оба, то воплотить это вполне реально.

Похожие вопросы