Отношения

С парнем познакомилась по аське год назад, общались мы очень мало, и вот он предложил встретиться и познакомиться вживую

Что бы вы сделали, согласились или нет?
ну и почему бы нет-это же пробное свидание
Владимир Пашков
Лучший ответ
Смотря что Вам нужно... Если Вы хотите отношений с этим человеком, то можно и встретится, что бы понять, а надо ли Вам это... Если еще раздумываете, ссылаясь на то что мало общались... пообщайтесь еще, встретитесь позже... Если молод. человек откажется, то значит и не очень то и хотел:)))))))
Я бы согласилась. В принципе ничего же не потеряла.
Aizhan Aimuhamedova
Соглашайся
Если общались вы очень мало, то нет. Что он это вруг про тебя вспомнил как про запасной вариант? Секса не хватает чтоли?
Был у меня "парень" в аське, только мы общались очень часто и обо всем, по телефону, целыми ночами.. . хотели встретиться, очень. Только он далеко от меня жил. Увы. Те, кто рядом территориально еще не означает, что они рядом...
Nurgul Yesturlina
А что.. . стремно???
Андрей Русин
ну смотря как вы общались, было ли тебе приятно с ним общатся... всё зависит от тебя, руки в ноги и беги к нему)
Встреться, сразу будет все ясно. Чтобы время не терять в виртуале. Тебя же это ни к чему не обязывает?
Но только где-то в общественном месте. А то вдруг маньяк? )))
Ну я обычно посли аськи и высалании фоток по смс и просмотрение страницы вконтакте или маиле назначаю встречу девушки в живую и обычно только в кино как бы не звучало банально или в бовлинг, но в зиму чаще на ледовый каток=)