Отношения
Девушка после того как познакомилась сомной в агенте-небольшое общение- предложила встретится ...
ок,потом когда мы уже договорились о времени и месте последовал вопрос"а что мы будем деать"я ответил"на месте придумаем"встреча растроилась,в общем я это знал, наверно поэтому так и ответил.Но вот вопрос,девушки а какого ответа вы ждете,что мужчина должен был сходу чужому человеку(видел только фотку) сказать"конечно милая презжай я тебя на халявку накормлю в ресторане, потом мы покатаемся по москве и я отвезу тебя домой с охапкой цветов и все это просто так, без намека на секс и буду по умолчанию счастлив от такой твоей щедрости "????
Ответили отлично, просто девушка либо тупая либо с большими запросами.
обычно хочется все же быть готовой к тому, что будет.
и необязательно девушка желает халявный ресторан и все прочее.
если бы на мой вопрос мужчина ответил: "погуляем по городу, познакомимся вживую. мне интересно увидеть тебя". меня бы такой ответ вполне устроил.
А чего Вы ожидали? Естественный вопрос, совершенно. И дело не в точ, что она хотела чего-то сверхестественного, в Вашем понимании, а в том, что она должна была определить для себя, стоит ей идти или нет. Вы рассуждаете о походах в ресторан, а она, возможно, не хотела в постель. И не стоит накручивать ситуацию на пустом месте.
Нет, но хоть какая-то конкретика не помешала бы. Например, как относишься к тому, чтобы сходить в дельфинарий (естественно, что каждый платит за себя) , а дальше последует более подробное обсуждение планов и, как факт, большее удовольствие от прогулки. А то получается, что вы встретились "Ну, че бум делать? " " А фиг его знает, ну пойдем туда", натянутый смех и ощущение, как мне отсюда сбежать.
Не знаю как другие,,, мне кажется что уместно было бы просто посидеть где нибудь в уютной кафешке,,, пообщаться.. С чего вы взяли что девушка изначально настолько меркантильна (видел только фотку)?
Наталья Ульмесекова
ресторан кафе неважно и потом я же не отрицал этой возможности
да они всё лохов ищут....
ха-ха-ха смешно! ну да большинство этого и ждет ))))) хотя если честно на мой взгляд ответ был вполне нормальным. но могу дать совет: если девушка так спрашивает говорите просто: на месте придумаем не бойся приставать не буду просто хочу узнать вначале тебя поближе. Наивная девушка расслабится))))
Наталья Ульмесекова
вы как мысли читаете,я ей открыто сказал что никаких приставаний небудет))
Встречный вам вопрос: а вы, конечно, хотели, что девушка вам скажет поедем к тебе и сразу переспим?
Вообще-то мы с моим МЧ на первом свидании именно так и поступили: гуляли по городу, в кафе зашли. он мне цветы подарил. Все очень красиво и невинно. А если бы был хоть какой-то намек на секс, это свидание стало бы последним!
И это абсолютно НОРМАЛЬНО.
А с вашими меркантильными замашками: как можно меньше потратить на девушку, зажать несчастный букетик цветов и чтобы она сразу дала, вы так и останетесь один на всю жизнь.
Неужели непонятно, что после СТОЛЬКИХ обломов с девушками, о чем вы постоянно ноете на Ответах, стоит пересмотреть свое поведение. Проблемы то все в вас!
И это абсолютно НОРМАЛЬНО.
Ира Николайчук
А что плохого в намеке на секс?
Ей нужна была просто определенность от тебя. Ну и написал бы ей: будем красить мусорные баки во дворах, возьми ссобою кисть
Денчик Yeees! Yo
ага,блин,Томы Сойеры..
Ты конечно прости.. . но у меня так и было....
Конечно девушка отказалась. Это естественно! При первой встрече вслепую всегда нужна определенность. Если девушка с головой, она не будет встречаться незнамо с кем незнамо где и не известно с какой целью. Неужели трудно было скать, что на первом свидании в целях лучшего узнавания друг друга совершим небольшую прогулочку по нашему прекрасному городу в такую прекрасную погоду с такой обворожительной спутницей?
Наталья Ульмесекова
уважаемая мне было плевать идти или нет и в клоуны я не записывался,я написал она пригласила и выбивала встречу окол двух недель и заметте мой ответ был вполне корректен учитывая что я дкйствительно не знаю ее посему и предложил решить вместе на месте
Извини, но мой мужчина так и сделал. И это достойное поведение настоящего мужчины.
А с таким как ты я бы даже общаться не стала, не только на свиданки ходить.
Учись у тех, кто нравится девушкам.
Только не знакомься!! ! Это развод лохов!!!!