Мой учитель мне всегда говорил: "Нельзя упускать свою любовь. Если ты где увидела парня и чувствуешь как сердечко заколотилось, как резко потянуло к нему, то ты должна сделать все, чтобы он на тебя обратил внимание"
Я: "Ну как же? Я-девушка. А девушкам непринято первыми знакомитьсяА если мне, к примеру, в автобусе парень понравился. Что делать? "
Учитель: "В том, что девушка первая подойдет знакомится нет ничего зазорного. К тому же само слово "женщина" подразумевает женственность, остроумность, хитрость. На счет автобуса... Вот здесь то ты и должна проявить свою остроумность")))
Отношения
А девушка может проявлять активность по отношению к парню при встрече? Например, самой предложить встретиться?
ну проявляют же пока довольны
Вообще по этикету неположено. По жизни, есть парни которых нужно на аркане тянуть (они сами этого хотят и им это нравиться) . А есть парни которые это навязывание могут расстолковать по своему. А по природе своей, мужчина охотник, он соблазняет, упрашивает и т. д.
Анна Лeонова
мудрый охотник(тот который не обуславливает свои мативы исключительно на животных инстинктах) может сыграть и роль жертвы....
если конечная цель брак, то следует понимать, что брак, союз двух равных людей. Понимая это не будет возникать вопроса. Каждый имеет право и должен строить свое счастье сам. А если он или она промедлит, то должны знать оба, всегда найдется тот или та, которые медлить не станут.
Анна Лeонова
ох уж эти предрассудки социально одурманенных индивидов, так и хотят избавится от ответственности...
Иногда бывают такие стеснительные парни, что сами ждут не дождутся когда их пригласят)
Да! Может ) Ещё как могут...
А почему бы и нет =)))
Ойййййййййййййй, смотря в каком случае.. . А случаи разные, и парни разные, кому-то нравится инициативность, а кому-то нет, это парня надо знать, чтобы ответить стоит ли первой проявлять внимание.. .
Думаю. что лучше не стоит...
мне кажется не только может, а обязательно должна это делать но не часто
мужчинам надоедает иногда делать все самим) так что для поддержания баланса в отношениях\общении это нужно делать обязательно)
Нет, что ты! ! Ни в коем случае!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы с мужиками меняемся местами (в наше время). Так что, конечно может!!!
"Кто первый сделает шаг? " это как раз и есть тот основной вопрос, который лишает права в безответной, истинной Любви... на которой и строятся искренние доверительные и долгосрочные взаимоотношения....