Отношения
как вы относитесь к заключившим брак но продолжающим жить отдельно и ходить на свидания?каковы здесь плюсы и минусы?
спасение ли это от бытовухи????
Игрушечный брак? Забавно.
и где такие зври живут? - в фиктивности? И как? - живется????
--я отношусь положительно и спониманием ко всему что устраивает обоих и приносит удовольствие обоим.. .
--да, считаю это вариантом спасения от бытовухи.. .
--кроме того, по сосбственному опыту и опыту всех своих знакомых, друзей, приятельниц и прочих.. . что жизнь одна и вторую не проживёшь, а поэтому если что-то помогает вам быть более счастливой (в рамках закона конечно.. . не убей, не укради. . и прочее... ) и вашему супругу - так это вообще святое и неважно как это выглядит со стороны.. . вам то (ну может не вам конкретно.. . из вопроса вашего - не совсем понятно) - важнее всего прожить качественную счастливую жизнь, а не прозябать.. .
-- кстати, к подобному образу жизни в браке. на сегодняшний день приходят многие пары, которых я лично знаю и сама всё более склоняюсь к тому же, поскольку опыт такой имела.. . если двое с характерами. при этом любят друг друга и расставаться не хотят, но бытовуха - действительно убивает чувства - то любые способы хороши чтобы сохранить это светлое и чистое чувство - и один из способов - продолжать бегать на свидания как это было с самого начала...
Глупость какая, а зачем тогда брак?
а зачем тогда было заключать брак? в чем суть?